26 мая пройдет вступительная работа в проект «Математическая вертикаль» 16.04.2020

Дорогие учащиеся и родители!

Вступительная работа в проект «Математическая вертикаль» пройдет 26 мая (11.00-13.00) по московскому времени в дистанционном режиме на платформе https://online.olimpiada.ru/.

Вход участника в тестирующую систему осуществляется по индивидуальному ключу, который вы получите. По нему же после завершения работы будут доступны ответы.

Обратите внимание –для каждой работы свой код-приглашение

18-20 апреля 2020 г. – тренировочная работа на 60 минут, решать можно в течение одного дня. Войти в систему и решить вариант можно в любое удобное время. Результат появится в этой же системе 21 апреля 2020 г. по тому же коду-приглашению.

28 апреля 2020 г. – вторая тренировочная работа на 60 минут. Данная работа будет ограничена по времени. Результат можно будет посмотреть, начиная с 29 апреля 2020 г.

Данные коды предназначены для работы на 18 апреля. Каждому ребенку следует выдать только его код, не высылая все учащимся все коды. Иначе будет большая путаница и не соблюдение закона о персональных данных.

Коды-приглашения вы можете получить у классного руководителя.

Обращаем внимание: в качестве вступительного испытания в проект «Математическая вертикаль» принимается результат на пригласительном школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике, который пройдет 12 мая 2020 года. Победители и призеры пригласительного школьного этапа освобождаются от обязательной вступительной работы 26 мая 2020 года.