Все, что вы хотели знать о ШКОЛЬНОЙ ФОРМЕ в нашей школе! 17.07.2020

Уважаемые родители, дорогие обучающиеся!

Существуют единые требования к одежде обучающихся в ГБОУ Школа №2098 и вводятся они с целью:

• обеспечения обучающихся удобной и эстетичной одеждой в повседневной школьной жизни;
  • предупреждение возникновения у обучающихся психологического дискомфорта перед сверстниками;
  • укрепления общего имиджа образовательной организации.

Внешний вид и одежда обучающегося должна соответствовать общепринятым нормам делового стиля и носить светский характер.

Комплект повседневной одежды обучающихся 1-11 классов состоит:

- для мальчиков: брюки классического покроя черного или синего цвета, однотонные рубашки, жилет синего цвета с эмблемой школы;

- для девочек: юбка, брюки классического покроя черного или синего цвета, однотонные блузки, жилет синего цвета с эмблемой школы.

Парадная форма обучающихся дополняется: для мальчиков и юношей: галстуком и белой рубашкой; для девочек и девушек: белой блузкой.

Спортивная одежда используется обучающимися, воспитанниками на занятиях физической культурой и спортом. Для всех обучающихся школы: - темные, однотонные спортивные шорты (брюки), белая (светлая) футболка, спортивная обувь, спортивный костюм.

wink В этом году наши первоклассники эмблему, как обязательный атрибут формы получат в подарок.

Жилет синего цвета Вы можете приобрести самостоятельно или заказать его через фирму, с которой сотрудничает наша школа.

Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефонам:

► заместитель директора по воспитательной работе Чирикова Кристина Вячеславовна, тел.: 8 (905) 584-12-55

Ответственные педагоги-организаторы:

► в здании 1 (ул. Талдомская, д.13 А) – Тюняева Дарья ГригорьевнА, тел.: 8 (916) 717-58-65

► в зданиях 3,4 (ул. Базовская, д.20 А, стр.1,2) – Французова Дарья Всеволодовна, тел.: 8 (965) 182-49-26