Подведены итоги конкурса детского творчества "80-летие Битвы под Москвой" 28.12.2021

27 декабря 2021 года Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы подвел итоги конкурса детского творчества «80-летие Битвы под Москвой» в рамках проекта предпрофессионального образования «Медиакласс в московской школе».

На конкурс было представлено 73 работы учеников московских школ в шести номинациях. В конкурсе приняли участие более 40 школ, участвующих в проекте «Медиакласс в московской школе».
Ученики нашего медиакласса смогли посетить экспозиции и выставки Музея обороны Москвы, Музея военной истории РВИО. На площадках музеев ребята поработали в разных жанрах медиапроизводства; им нужно было подготовить репортажи, интервью и фотоотчёты.

Ученики нашей школы стали победителями в номинации «Документальный фильм»:
Поздравляем!!!
Александр С., 10 К