Мероприятия по предупреждению террористических актов 29.11.2013

В школе создана и работает АТГ (Антитеррористическая группа)

В школе создана и работает АТГ (Антитеррористическая группа).

- Разработан план мероприятий на случай возникновения угрозы террористического акта.

- Проводится обучение сотрудников и обучающихся школы действиям в случае угрозы возникновения террористического акта.

- При проведении массовых мероприятий осуществляется комплекс профилактических мер по предотвращению возможных ЧС.

- Сотрудники охранного предприятия ежедневно осуществляют контроль за зданиями и прилегающей территорией на предмет выявления подозрительных предметов, автотранспорта и лиц, которые могут нести потенциальную угрозу для сотрудников и обучающихся образовательного комплекса. В случае явной угрозы действуют согласно разработанным инструкциям.

- Осуществляется постоянное взаимодействие с правоохранительными структурами и органами исполнительной власти.