Уважаемые родители! 16.11.2015

1. Учитывая возросшую опасность террористических актов в образовательной организации принимаются все необходимые меры по обеспечению безопасности обучающихся и воспитанников.
  2. Ответственными лицами образовательной организации совместно с Департаментом образования г. Москвы, ЧОО, УВД, ФСБ, МЧС, кинологической службой САО проводятся совместные мероприятия по предупреждению возможных актов терроризма и экстремизма.
  3. Проведены проверки объектов на предмет антитеррористической защищенности. По результатам проверки составлены Акты.
  4. Сотрудники ЧОП проинструктированы об усилении охраны объектов и пропускного режима.
  5. На постах охраны имеются средства оперативной связи с группой быстрого реагирования ЧОП и вневедомственной охраны (кнопки тревожной связи). Имеются телефоны силовых структур.
  6. На всех объектах образовательной организации ведется наружное и внутреннее видеонаблюдение.
  7. Пропуск в знания образовательной организации временно ограничен. В учебное время вход в здания будет закрыт.