Школа №2098 вошла в пилотный проект Российского движения школьников 31.08.2016

1 сентября в ГБОУ Школа №2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора прошло под символикой Российского движения школьников.

сентября в ГБОУ Школа №2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора прошло под символикой Российского движения школьников. Педагогический и ученический коллектив школы с воодушевлением и интересом принял известие о том, что школа вошла в пилотный проект РДШ, став одной из 17 пилотных школ города Москвы. На линейке присутствовал член координационного совета Российского движения школьников, сопредседатель Ассоциации волонтерских центров Метелев Артем Павлович. Он рассказал школьникам о РДШ, а также пожелал смелых и интересных проектов, успехов в новом учебном году. В торжественной обстановке было зачитано приветственное слово председателя движения С.Н. Рязанского, после чего активисты школы исполнили песню, сочиненную композитором Игорем Крутым специально для Российского Движения Школьников.