9 ноября 2016 года для учащихся 8-11 классов ГБОУ Школа № 2098 имени героя Советского Союза Л.М. Доватора была проведена профилактическая беседа 10.11.2016

В целях пресечения противоправных деяний на объектах транспорта, совершенных различными молодежными неформальными группами («зацеперы», «трейнсерфингисты», «бомберы», футбольные фанаты и т. д.) 9 ноября 2016 года для учащихся 8-11 классов ГБОУ Школа № 2098 имени героя Советского Союза Л.М. Доватора инспектором ОДН ЛО ст. Москва-Ленинградская совместно со специалистом КДНиЗП Западное Дегунино, помощником Северного транспортного прокурора, инспектором ОДН ОМВД Западное Дегунино была проведена профилактическая беседа с показом видеофильма на тему: «Предупреждение детского травматизма», «Чем опасен зацепинг», «Уголовная ответственность по статье 214 УК РФ».