Учителя здания 3 провели беседу с учащимися о профилактике и предотвращении детского травматизма при использовании пиротехнических изделий 22.12.2016

21 декабря 2016 года , в преддверии Нового года, учителя здания 3 провели беседу с учащимися о профилактике и предотвращении детского травматизма при использовании пиротехнических изделий. Несколько учащихся 7 класса посетили ГБУ ЦСПСиД «Западное Дегунино» и приняли участие в мероприятии «Безопасный салют». Теперь с уверенностью можно сказать, что ребята усвоили все правила безопасности на "отлично".