Внутришкольное повышение квалификации педагогических работников 25.11.2014

17-21 ноября 2014 г. в рамках методических объединений был организован обмен опытом работы в форме круглых столов, практикумов, дискуссионных клубов. Педагоги представили и обсудили опыт коллег по подготовке к итоговой аттестации обучающихся,  проектированию современного урока в соответствии с требованиями ФГОС, формированию читательской самостоятельности школьников. В рамках постояннодействующего внутришкольного семинара «Формирование коммуникативной компетентности школьников в процессе группового и парного обучения» педагоги прошли обучение по внедрению в учебный процесс когнитивных образовательных технологий.