Фестиваль педагогических идей 21.12.2014

Фестиваль педагогических идей

1-15 декабря 2014 г. в школе прошел Фестиваль педагогических идей по теме ««Методы и приемы формирования информационно-коммуникативной компетенции учащихся». Цель Фестиваля: создание условий для самореализации и развития творческого потенциала педагогов, распространения передового педагогического опыта работников школы, повышения педагогического мастерства через знакомство с опытом коллег.

В рамках Фестиваля был организован обмен опытом работы в форме открытых уроков, занятий в детских садах, методических мероприятий (мастер-классов, выступлений, деловых игр, анализа видеофрагментов урока).

Фестиваль отмечен насыщенной программой, значительным количеством участников, активно обсуждавших возможности образовательного пространства для формирования универсальных учебных действий школьников.

…………….

Приложения: