21 апреля 2016 года в СП Сказка состоялся семинар для педагогов дошкольных отделений 21.04.2016

21 апреля 2016 года в СП Сказка состоялся семинар для педагогов дошкольных отделений образовательных учреждений г. Москвы по теме «Использование здоровьеформирующих технологий в образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста». Участникам семинара был представлен опыт работы дошкольной организации в образовательной области «Физическое развитие» в рамках реализации Основной образовательной программы ДО.