Учителя начальных классов посетили 21 февраля 2017 года итоговые занятия в выпускных группах СП «Кораблик» 26.02.2017

Традиционными стали в нашем образовательном комплексе взаимопосещения занятий в детском саду и уроков в школе. Учителя начальных классов посетили 21 февраля 2017 года итоговые занятия в выпускных группах СП «Кораблик». Будущие ученики продемонстрировали свои знания в привычной для них обстановке. Учителя за круглым столом поделились с воспитателями опытом работы для более успешной подготовки детей к школьному обучению, обсудили вопросы преемственности дошкольного и начального образования.