Состоялся семинар по теме: «Личность педагога и его роль в организации работы с подростками, попавшими в трудную жизненную ситуацию» 19.03.2017

16 марта 2017 года в ГБОУ Спецшколе № 1 совместно с Комиссией по профилактики негативных проявлений ЭКС РО при ДОгМ для учителей, педагогов-психологов образовательных учреждений г. Москвы состоялся семинар по теме: «Личность педагога и его роль в организации работы с подростками, попавшими в трудную жизненную ситуацию».

Роль личности педагога в организации общения с детьми

Дифференцированный подход в обучении учащихся на уроках математики

Проектирование и разработка учебного занятия