День открытых дверей в СП 3 23.03.2017

22 марта 2017 года в ГБОУ шк.№2098 (СП 3) прошел День открытых дверей для дошкольников и их родителей под названием «Славянский мир». На входе гостей встречала «Северная Мозаика» с русскими народными песнями, а потом пришла Весна со своими помощниками. Старшеклассники раздали каждой группе наших малышей и их родителям маршрутные листы для интерактивного знакомства со школой. Родители посмотрели, чему научились их дети на занятиях математики, развития речи, письма, английского языка. Замечательная выставка детских работ наглядно демонстрировала детские творческие достижения. Родители отметили профессионализм педагогов и теплую творческую атмосферу, царящую в нашей школе.