23 марта 2017 года в школе по адресу: Талдомская 13А состоялся День открытых дверей 26.03.2017

23 марта 2017г. в здании школы по адресу ул.Талдомская, д.13а, прошел День открытых дверей для родителей будущих первоклассников.

Занятия прошли в непринужденной обстановке, и видно было, что дети с интересом слушают учителя, все до одного включены в работу. Родители обратили внимание на то, что процесс обучения может быть не только познавательным, но и увлекательным.

В заключении все гости окунулись в атмосферу праздника в рамках проекта «Славянский мир», где старшеклассники перенесли детей и их родителей в удивительный мир традиций нашего народа.

ВИДЕО