Учителя нашего комплекса приняли участие в работе Секции учителей русского языка и литературы на VI Форуме педагогов г. Москвы 27.08.2017

23 августа 2017 года в Российском университете дружбы народов прошел VI Форум педагогов г. Москвы «Надежной школе – надежного учителя». Учителя нашего комплекса, Волкова Н.В. и Трифонова И.А. (СП 5), принимали участие в работе Секции учителей русского языка и литературы «Развитие устной и письменной речи в школьном филологическом образовании». Среди многих вопросов, обсуждаемых филологами Москвы, особое внимание было уделено проблеме подготовки учащихся 9 классов к устной части ОГЭ по русскому языку, а также ряду изменений, связанных с ЕГЭ-2018.