20 апреля ученики инженерного 10Г класса приняли участие в работе ММСО-2018. 21.04.2018

20 апреля ученики инженерного 10Г класса приняли участие в работе ММСО-2018. В течение часа вместе с учителем физики А.А. Марко будущие инженеры проектировали модель электронного устройства на основе транзистора. Ребята продемонстрировали гостям выставки высокий уровень теоретических знаний и практических навыков использования цифровых лабораторий для исследования электрических цепей. В ходе дальнейшего знакомства с экспонатами выставки особое внимание привлекли площадки, на которых было представлено оборудование дополненной и виртуальной реальности, а также профориентационное тестирование.