Если Вы мечтаете работать с технологиями, опережающими время и создающими будущее, то мы ждем именно Вас. 31.01.2019

На базе школы открываются бесплатные курсы для учащихся 7-11 классов  "Чертежник-конструктор".

На базе школы открываются бесплатные курсы для учащихся 7-11 классов "Чертежник-конструктор".

Занятия проходят на IT полигоне. Он оснащен самым современным оборудованием, что позволяет учащимся сформировать предпрофессиональные навыки в процессе обучения.

По окончанию курсов, обучающиеся получают свидетельство.

В рамках программы профессиональной подготовки "Чертежник-конструктор" учащиеся осваивают компетенцию "Инженерный дизайн CAD". Термином «Инженерный дизайн - CAD» обозначается использование технологии компьютерного конструирования (CAD) при подготовке и проектировании графических моделей, чертежей, бумажных документов и файлов, содержащих всю информацию, необходимую для изготовления и документирования деталей и компонентов для решения механических инженерных задач, с которыми сталкиваются работники отрасли. Решения должны соответствовать стандартам индустрии и позднейшей версии стандарта ISO.
Работа полностью построена в системе автоматизированного проектирования AutoDesk Inventor PRO 2019 (самая новая версия продукта). Эта среда позволяет создавать 3д модели и сборки любой сложности, конструировать любые машиностроительные объекты и создавать конструкторскую документацию.

Записаться на курсы можно в 309 кабинете (Ангарская ул., д. 22А),

Степанова Елена Васильевна, педагог-организатор.