В ГБОУ Школа № 2098 прошел фестиваль «Наши общие возможности - наши общие результаты» 06.02.2019

Под девизом «Приближая мечту».

2 февраля 2019 года в ГБОУ Школа № 2098 прошел фестиваль «Наши общие возможности - наши общие результаты» под девизом «Приближая мечту». В этот день педагоги школы постарались превратить мечты наших детей в реальность. На школьных площадках прошли открытые уроки и мастер-классы по различным направлениям. Ребята и их родители познакомились с работой медицинских и инженерных классов. Юные посетители осваивали технику скорочтения, водили хороводы и отбивали ритмы на ложках, танцевали зажигательные «ча-ча-ча» и «польку», состязались в конкурсе «Мама, папа, я – спортивная семья», стали участниками кулинарного шоу. Гости нашего фестиваля посетили IT-полигон, где познакомились с его оборудованием и оснащением и даже создали своих первых роботов. Фестиваль объединил все поющие семьи нашего межрайона в рамках фестиваля «Поющая семья». ОВХА «Северная мозаика» порадовал наших гостей своим ярким выступлением.

Судя по восторженным лицам детей и их родителей, у нас получилось воплотить мечты наших детей в жизнь!!!

Альбом с фотографиями