День открытых дверей ИНТЭЛ в НИЯУ МИФИ 07.02.2019

День открытых дверей ИНТЭЛ в НИЯУ МИФИ

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» приглашает принять участие в «Дне открытых дверей Института нанотехнологий в электронике, спинтронике и фотонике (ИНТЭЛ)», который состоится 10 февраля 2019 г. по адресу: г. Москва, Каширское шоссе, 31 (м. Каширская), НИЯУ МИФИ, актовый зал главного корпуса.

Начало мероприятия с 10:00. Проход через турникеты будет открыт с 09:30. Проход на территорию НИЯУ МИФИ строго по паспорту РФ или свидетельству о рождении, если гостю менее 14 лет.

Учащиеся смогут не только узнать​ всё об обучении электронике в МИФИ, но и попробовать себя в роли настоящего ученого!

В программе мероприятия:​

1. Мастер-класс по пайке электронных компонент.

2. Демонстрация автоматизации физического эксперимента.

3. Сборка собственн​ого цифрового устройства.

4. Экскурсии в лаборатории Института и в настоящий производственный центр.

5. Демонст​рация раз​работок ИНТЭЛ.

Актуальная информация от сотрудников Приемной комиссии НИЯУ МИФИ, встреча с руководством Института.