Уважаемые ученики 6-7 классов! 08.02.2019

Приглашаем вас принять участие в Математическом празднике.

Уважаемые ученики 6-7 классов!

Приглашаем вас принять участие в Математическом празднике.

Регистрация на XXX Математический праздник- http://olympiads.mccme.ru/matprazdnik/

После завершения регистрации школьникам станут доступны регистрационный лист и приглашения для сопровождающих. Их нужно скачать, распечатать и взять с собой на олимпиаду.

Дата проведения: 17 февраля. Начало олимпиады для всех классов в 10:00.

Для 6 класса Математический праздник пройдет в традиционном режиме: олимпиада для школьников, занимательные лекции для школьников и родителей, математические игры, а вечером того же дня в МГУ пройдет награждение победителей. Для 7 класса пройдет олимпиада и другие мероприятия из традиционной программы Праздника (игры, лекции). Но результаты проверки (вместе со сканом своей работы) участники смогут увидеть в системе электронной регистрации в начале марта.

Чтобы принять всех желающих участвовать в XXX Математическом празднике и обеспечить для них комфортные условия, будет огранизовано несколько точек проведения в разных районах. При этом олимпиада для 6 класса пройдет в МГУ и других точках, олимпиада для 7 класса — в ВШЭ, МИСиС, МИРЭА, МФТИи других точках (но НЕ в МГУ).