СТАРТ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ 13.09.2021

Уважаемые ученики! ВНИМАНИЕ!
С 13 сентября стартует школьный этап ВсОШ.

График - https://vos.olimpiada.ru/upload/files/files-2021-22/project-grafic-sch-2021.pdf

Большинство туров, как и в прошлом году, пройдут на платформе online.olimpiada.ru.

Доступ к заданиям школьного этапа для 7-11 классов будет предоставляться в течение одного дня, для 4-6 классов – в течение трех дней. Выполнить задания можно будет с 9:00 первого дня до 21:00 последнего дня проведения. Порядок проведения практических туров будет размещен отдельно.

Участники олимпиады вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, в которых они проходят обучение.

Вход участника в тестирующую систему осуществляется по индивидуальному коду (для каждого предмета отдельный код), который выдается школой за 5 календарных дней до даты проведения олимпиады.

Также участникам предоставляется возможность самостоятельно получить код доступа в тестирующую систему.

Размещен проект требований к проведению школьного этапа. Документ содержит основные правила, согласно которым в этом году будет проводиться первый этап.