С Новым годом! 01.01.2024

Дорогие коллеги, учащиеся, родители!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Этот праздник издавна считался порогом к переменам, надеждам и новым возможностям.

В Новый Год мы обращаемся к приятным традициям: собираемся родными и близкими на празднество, даря друг другу тепло и внимание. Вспоминаем хорошие моменты за прошедший год, порой, делаем прогнозы на следующий.

Предлагаю не отступать от этой традиции и сейчас.

В 2023 году наша школа достигла невероятного успеха. Одним из его примеров являются выпускники-стобалльники, которыми мы очень гордимся. Я хочу выразить огромную благодарность каждому из вас за ваш труд, усердие и преданность своему делу. Без вас ничего бы этого не было. Надеюсь, что 2024 год станет для нашей школы еще более продуктивным.

Пусть Новый Год принесет в вашу жизнь новые достижения, интересные открытия и яркие впечатления. Пусть каждый из вас ощутит силу своих возможностей и найдет свое место под солнцем.

С наступающим праздником, дорогие друзья! Пусть наша школьная семья останется единой и крепкой, наполненной радостью и взаимопониманием.

С наилучшими пожеланиями,
Надежда Рафаиловна Перфилова, директор Школы №2098