"День студента будущего" 25.01.2024

25 января в нашей школе прошел театрализованный праздник "День студента будущего". Традиционно каждый год на нем проходит посвящение старшеклассников в их образовательные профили.

Ребята создали свои "визитные карточки", где рассказал о себе. Рассказы получились ироничными и очень смешными. А затем семерки знатоков приняли участие в Интеллектуальном ринге: отвечали на вопросы, связанные с историей возникновения праздника "Татьянин день", жизнью вузов, а также проверили свою эрудицию в области студенческих суеверий и традиций.

Поздравить "грызущих гранит науки" пришла сама Татьяна, покровительница студентов. И именно она посвящала наших учеников в их профили. А ребята из 7 "Р", 7 "О", 8 "П" классов подготовили своим старшим товарищам душевные и креативные поздравления.