Межрайонный День науки 08.02.2024

7 января команда школы 2098 участвовала в межрайонном празднике "Научный экспресс 35", посвящённом Дню науки.

Это яркое событие открывала ярмарка проектов, где школы должны были представить научные разработки своих учеников из разных областей наук и технологий: биологии, медицины, инженеринга, IT-технологий, истории и многих других сфер. Наши ребята представляли проект "ЕдинаяЦель" - web приложение, помогающее школьникам найти сообщество для реализации проектов. Наша команда замечательно представила свою работу и вызвала большой интерес аудитории.

А завершился праздник научным КВИЗом, где дети и взрослые из разных образовательных учреждений МРСД 35 задавали интересные видео вопросы. Представители нашей школы проявили эрудицию и с интересом разгадывали научные загадки.

"Научный экспресс 35" прошел замечательно! Удалось узнать много нового, поделиться своими научными открытиями, узнать, как много интересного придумывают и разрабатывают юные ученые школ, находящихся рядом с нами! Огромное спасибо организаторам!

IMG-8639

IMG-8615