День защиты детей 01.06.2024

Дорогие наши ребята! Поздравляем вас с Днем защиты детей! Сегодня нам всем особенно важно напомнить о том, что каждый из вас — это уникальная личность, бесценное сокровище и самое дорогое, что есть у нас, взрослых. Ведь именно от вас, от вашего счастливого и безопасного детства зависит наше общее будущее.

Сам праздник был установлен Международной демократической федерацией женщин в 1949 году. Он призван привлечь внимание общества к проблемам детей и их правам.

Каждый раз из года в год проживая этот памятный день, все мы должны помнить о том, что забота о детях — это наша общая ответственность. Дети – это наше будущее, и мы всегда должны его защищать и поддерживать.

Дорогие наши детки, желаем вам радости и ярких моментов в жизни! Пусть исполняются ваши самые заветные мечты и желания, а мы, взрослые, всегда будем рядом и поможем вам в этом.

С Днём защиты детей!