Расписание учебных занятий в лаборатории

 

Расписание учебных занятий

в Инженерном лабораторно-исследовательском комплексе

2018-2019 учебный год

 

Время

Каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

08.30 – 09.15

125

Физика 7 Г 

Физика 9 Г

 

Физика 7 А

Физика 7 Е

 

126

Астрономия 10 Г (инж)

Физика 10 Г (инж)

Физика 11 Б (мед)

Физика 9 Б

Физика 8 Б

 

09.25 – 10.10

125

Физика 8 Д

Физика 7 Е

 

Физика 9 Г

 

 

126

Физика 11 Г (инж)

Физика 8 В

Физика 9 В

Физика 10 Г (инж)

Материаловедение 11 Г

 

10.25 – 11.10

125

Физика 7 Д

Физика 7 В

Физика 7 Ф

Физика 7 Б

 

 

126

 

Физика 11 Г (инж)

Материаловедение 10 Г (инж)

Физика 10 В (мед)

Физика 11 Г (инж)

 

11.25 – 12.10

125

Физика 8 Е

Физика 7 Г

Физика 7 З

Физика 7 Д

 

 

126

Геометрия 8 В

Физика 11 Г (инж)

Физика 10 В (мед)

Физика 8 Б

Физика 9 Б

 

12.25 – 13.10

125

Алгебра 8 В

Физика 8 Д

 

Физика 8 Г

Физика 7 З

 

126

Физика 10 Г (инж)

Физика 10 Г (инж)

Физика 8 А

Физика 8 В

Физика 11 В (мед)

 

13.25 – 14.10

125

 

Астрономия 10 А

Физика 7 Б

Физика 8 Е

Физика 7 Ф

 

126

Физика 8 А

 

Естественно-научный практикум

5 классы (внеур. деят-ть, практика)

Физика 11 Г (инж)

Физика 9 В

 

14.25 – 15.10

125

 

Физика 8 Г

 

Астрономия 5 кл (внеуроч.деят-ть)

 

 

126

Математическая физика, 7 классы (внеурочная деятельность)

 

Математическая физика, 7 классы (внеурочная деятельность)

Естественно-научный практикум

5 классы (внеур. деят-ть, практика)

Естественно-научный практикум

7 классы (внеур. деятельность)

 

15.20 – 16.20

126

 

 

«Малая Академия естественных наук» 9 класс (доп.образование)

«Методы решения физических задач»            11 класс (доп.образование)

«Малая Академия естественных наук» 9 класс (доп.образование)

 

15.20 – 16.20

125

 

 

«Олимпиадный минимум» 8-10 класс (доп.образование)

 

 

 

16.20-17.20

126

 

«Малая Академия естественных наук» 8 класс (доп.образование)

«Методы решения физических задач»            10 класс (доп.образование)

 

«Методы решения физических задач»            11 класс (доп.образование)

 

16.20-17.20

125

 

 

«Олимпиадный минимум»     8-10 класс (доп.образование)

 

 

 

10.00-11.00

126

 

 

 

 

 

«Инженерная суббота»        10 класс (доп.образование)

11.00-12.00

126

 

 

 

 

 

«Инженерная суббота»        10 класс (доп.образование)