Уважаемая Екатерина!
Администрация ГБОУ Школа № 2098 выражает искреннюю благодарность за
высокую оценку качества работы педагогов.
Ваша благодарность будет доведена до сведения всего педагогического
коллектива на педагогическом совете.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, нашу начальную школу не собираются закрывать на карантин? Дети во всех классах массово болеют. Многие соседние школы на сегодняшний день (4.02.2020) закрывают.
Уважаемая Анна!
В связи с повышением уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом в Москве в ряде школ объявлен карантин. Это абсолютно стандартная ситуация для этого времени года, и поводов для беспокойства нет. В нашей школе на сегодняшний день заболеваемость ОРВИ и гриппом не превышает пороговый уровень.
По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться к директору школы Перфиловой Надежде Рафаиловне по телефону: 8-916-129-98-43 или электронной почте: 2098@edu.mos.ru
Добрый день! Подскажите, планируется ли открытие дополнительных списков на прием детей в 1 класс в 2020 г., не относящихся к школе по территориальному прикреплению?
Уважаемый Павел Миронович!
Прием детей в образовательное учреждение по дополнительному списку в 1 класс не планируется.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда откроется детский сад по улице Ангарская?
Уважаемая Лилия Нургалеевна!
Планируемый срок сдачи объекта в эксплуатацию I квартал 2020 года.
Комплектование дошкольных групп запланировано на 2020-2021 учебный год.
Здравствуйте если у вас вакансия воспитателя в детском саду ?
Уважаемая Диля!
В настоящее время нет открытых вакансий.
Добрый день. Летом 2020 г. переезжаем на ПМЖ в Дмитровский район по адресу: Дмитровское шоссе 107, корп.2. Имеем ли мы право поступить к Вам в школу в 10 класс по данной прописке? И нужно ли будет сдавать какие - нибудь вступительные экзамены?
Уважаемый Андрей Валерьевич!
Для зачисления Вашего ребенка в ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М.Доватора необходимо подать электронное заявление на Портале госуслуг г.Москвы (mos.ru) после окончания текущего 2019-2020 учебного года. Заявление в 10-й класс можно будет подать с 15 июня 2020г. после выдачи аттестата за 9-й класс. Прием в 10-й класс обучающихся из других школ будет осуществляться после зачисления детей, окончивших нашу школу, при наличии свободных мест.
По вопросам зачисления в школу Вы можете обращаться по тел. (499)906-84-00.
С уважением, администрация ГБОУ Школа № 2098
Здравствуйте!Подскажите пожалуйсто,есть ли ваканстя логопеда-дефектолога?
Уважаемая Юлия Александровна!
Резюме можно направить на электронную почту: 2098@edu.mos.ru
Добрый день. Прошу уточнить, в какой момент в журнал должна попадать оценка за "Работа на уроке". Я не понимаю почему за работу на уроке в пятницу оценки могут быть выставлены, и в понедельник и во вторник. Спасибо.
Уважаемая Ольга Юрьевна!
Оценка за работу на уроке выставляется в журнал в день проведения урока.
Ситуация с выставлением оценок взята на контроль.
Добрый день. Прошли с ребенком ЦПМПК, теперь необходимо записаться к школьному логопеду (запись логопед открыл).Подскажите где и как это сделать?
Уважаемая Елена Алексеевна!
Вам необходимо обратиться в здание школы по адресу: ул. Талдомская, дом 13А, кабинет 107.
Часы приема населения:
понедельник и среда с 16.00 -20.00,
пятница с 08.00 -12.00.С собой иметь заключение ЦПМПК (оригинал)
Добрый день! На воротах школы (4 здание) висит объявление о том, что вход на территорию ограничен и осуществляется только через центральную калитку в целях усиления пропускного режима и бдительности. В результате дети вынуждены, выходя из центральной калитки, переходить дорогу и идти по проезжей части, что явно не отвечает ни безопасности, ни бдительности, ни элементарной логике. При этом закрывается выход к абсолютно безопасной дороге, идущей дворами. Чем руководствовалась администрация школы, принимая такое, мягко говоря, оригинальное решение? Почему дети вынуждены кружить вокруг территории школы, чтобы добраться домой? Где безопасность и бдительность, во имя которых удобные выходы закрываются, а самый непопулярный и неудобный остается открытым? Есть ли возможность пересмотреть решение и не вынуждать детей рисковать жизнью и здоровьем, массово направляя их к проезжей части?
Уважаемая Наталья Вячеславовна!
В связи с усилением внутриобъектового и пропускного режима – введен ограниченный доступ на территорию Школ № 3 и 4. Данный вход осуществляется со стороны ул. Базовская д. 22Д. Все действия связанные с реализацией комплекса мер по обеспечению безопасного пребывания обучающихся, сотрудников и посетителей выполняется в строгом соответствии с паспортом безопасности, разработанным в на основании постановления Правительства РФ № 1235.