Руководство. Педагогические и иные работники

  
Гречишкин Сергей Сергеевич
Первый заместитель руководителя
Мисюра Екатерина Георгиевна
Заместитель директора по содержанию образования
Шаталова Валентина Моисеевна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Чирикова Кристина Вячеславовна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Каленова Татьяна Викторовна
Специалист, курирующий социально-психологическое сопровождение воспитанников и обучающихся, а также работу зданий по адресу г. Москва, ул. Весенняя, д. 8А; г. Москва, ул. Талдомская, д. 2Е; г. Москва, Коровинское ш., д. 21А
Рослякова Елена Юрьевна
Специалист по вопросам организации начального общего образования
Васильчук Сергей Дмитриевич
Специалист, курирующий работу здания по адресу г. Москва, ул. Базовская, д. 20А, стр. 1
Ларичкина Ирина Николаевна
Специалист, курирующий работу здания по адресу г. Москва, ул. Базовская, д. 20А, стр. 2
Дымченко Татьяна Александровна
Специалист, курирующий работу здания по адресу г. Москва, ул. Базовская, д. 15 корп.13
Черкашена Лариса Сергеевна
Специалист по вопросам взаимодействия с вузами и организации олимпиадного движения, конференций, конкурсов
Конаныхина Надежда Николаевна
Администратор по вопросам организации образовательного процесса и аттестации педагогических работников; ответственная по питанию в здании по адресу г. Москва, ул. Ангарская, д. 22А
Цапро Татьяна Владимировна
Социальный педагог в зданиях по адресу г. Москва, ул. Талдомская, д. 13А; г. Москва, ул. Ангарская, д. 22А; ответственная по питанию в здании по адресу г. Москва, ул. Талдомская, д. 13А
Назарова Алла Васильевна
Социальный педагог в зданиях по адресу г. Москва, ул. Базовская, д. 20А, стр. 1; г. Москва, ул. Базовская, д. 20А, стр. 2; г. Москва, ул. Базовская, д. 15, корп. 13
Тюняева Дарья Григорьевна
Специалист по вопросам организации воспитательной работы и дополнительного образования в здании по адресу г. Москва, ул. Талдомская, д. 13А
Французова Дарья Всеволодовна
Специалист по вопросам организации воспитательной работы и дополнительного образования в здании по адресу г. Москва, ул. Базовская, д. 20А, стр. 1
Кошкина Светлана Аркадьевна
Специалист по вопросам организации воспитательной работы и дополнительного образования в здании по адресу г. Москва, ул. Базовская, д. 15, корп. 13
Рысенкова Кристина Анатольевна
Ведущий специалист по организации платных образовательных услуг
  
Абдуллаева Диана Алаудиновна
Учитель начальных классов
Аксенова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Алексеева Галина Леонидовна
Учитель начальных классов
Архипова Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Бакаева Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Боронина Лариса Геральдовна
Учитель начальных классов
Бовина Марина Викторовна
Учитель начальных классов
Бочагова Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Бурчак Светлана Викторовна
Заведующий хозяйством
Будашова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Варганов Алексей Васильевич
Учитель физкультуры
Волошина Наталья Петровна
Уборщик территорий (уборщица)
Воробьева Дарья Игоревна
Учитель иностранных языков
Давыдова Елена Николаевна
Учитель английского языка
Егорова София Михайловна
Учитель английского языка
Ермакова Наталья Алексеевна
Учитель информатики
Есипова Татьяна Ивановна
Уборщик территорий (уборщица)
Зражевская Екатерина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Каландарова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Карпикова Зоя Юрьевна
Педагог-психолог
Кашаева Вера Васильевна
Учитель начальных классов
Копылов Василий Иванович
Учитель физкультуры
Корнеева Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Короткова Нина Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Лисицкая Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Лопухова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Мангушева Наиля Хафисовна
Уборщик территорий (уборщица)
Муращенкова Екатерина Викторовна
Учитель начальных классов
Павельева Анастасия Сергеевна
Учитель английского языка
Празян Наталья Федоровна
Уборщик территорий (уборщица)
Прохорова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Рослякова Елена Юрьевна
Педагог-организатор
Свитова Татьяна Андреевна
Уборщик территорий (уборщица)
Сергеева Виктория Юрьевна
Учитель начальных классов
Сидоров Александр Львович
Учитель информатики
Симатюк Ирина Игоревна
Учитель начальных классов
Ситченко Вера Владимировна
Уборщик территорий (уборщица)
Соболева Светлана Вячеславовна
Учитель начальных классов
Соловьева Ровенна Васильевна
Учитель начальных классов
Туманова Татьяна Алексеевна
Воспитатель; учитель ИЗО
Федорова Галина Николаевна
Учитель начальных классов
Филатов Сергей Михайлович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Хайндрава Елена Юрьевна
Учитель английского языка
Черкасова Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Шандина Наталия Кузьминична
Уборщик территорий (уборщица)
Шарова Марина Борисовна
Учитель начальных классов
Шералиев Хакимали Худайкулович
Уборщик территорий (дворник)
Шорина Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Щепетова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
  
Алдобаев Сергей Федорович
Рабочий по текущему ремонту здания
Амирбекова Аида Эльдар Кызы
Учитель английского языка
Бадамова Зарина Рахматуллоевна
Уборщик территорий (уборщица)
Баулина Тамара Георгиевна
Уборщик территорий (уборщица)
Беликова Светлана Юрьевна
Учитель математики
Белова Екатерина Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Белозерова Ирина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Белокрылова Светлана Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Береславская Елена Александровна
Учитель английского языка
Бобоева Дилоромхон Турабоевна
Уборщик территорий (уборщица)
Бородаенко Елена Станиславовна
Учитель английского языка
Бурчак Светлана Викторовна
Заведующий хозяйством
Бутова Ольга Ивановна
Педагог-организатор
Вавина Алла Леонидовна
Учитель биологии
Варганов Алексей Васильевич
Учитель физкультуры
Воробьева Дарья Игоревна
Учитель иностранного языка
Гаджиева Элиза Гаджиевна
Учитель английского языка
Глазырин Павел Николаевич
Учитель физкультуры
Гозалова Марина Робертовна
Учитель английского языка
Гоптарь Евгений Андреевич
Учитель информатики
Давыдова Елена Николаевна
Учитель английского языка
Дауркина Марианна Петровна
Учитель информатики
Джумагалиева Алия Сатвалдовна
Учитель английского языка
Ермаков Виктор Васильевич
Педагог-организатор
Ермакова Наталья Алексеевна
Учитель информатики
Жикунова Елена Васильевна
Учитель математики
Земляникина Анна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Камалов Эдуард Валентинович
Преподаватель-организатор ОБЖ ; Учитель ОБЖ
Карпикова Зоя Юрьевна
Педагог-психолог
Кириллина Светлана Гавриловна
Учитель русского языка и литературы
Кичигина Наталья Сергеевна
Учитель английского языка
Ковалева Оксана Сергеевна
Учитель английского языка
Колтышева Татьяна Александровна
Учитель иностранного языка
Конаныхина Надежда Николаевна
Учитель физики ; Администратор
Копылов Василий Иванович
Учитель физкультуры
Короткова Нина Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Кочнев Виктор Анатольевич
Учитель информатики
Краснова Надежда Сергеевна
Учитель английского языка
Кузнецова Екатерина Олеговна
Учитель английского языка
Малаев Сайпилла
Уборщик территорий (дворник)
Павельева Анастасия Сергеевна
Учитель английского языка
Павлович Елена Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Подлесный Данил Александрович
Педагог дополнительного образования
Попова Алиса Евгеньевна
Учитель математики
Прасолова Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Прокопченко Олеся Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Ржанова Тамара Алексеевна
Уборщик территорий (уборщица)
Родина Наталья Владимировна
Учитель физкультуры
Салитова Елена Николаевна
Учитель немецкого языка
Самсонова Мария Сергеевна
Учитель биологии и химии
Самсонова Татьяна Николаевна
Учитель истории и обществознания
Сидоров Александр Львович
Учитель информатики
Стародубцева Олеся Александровна
Уборщик территорий (уборщица)
Суховеева Вера Ивановна
Учитель французского языка
Тюняева Дарья Григорьевна
Учитель французского языка
Ульянова Гульнар Минзагитовна
Учитель истории и обществознания
Федорова Алла Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Фролова Елена Викторовна
Учитель истории и обществознания
Хайндрава Елена Юрьевна
Учитель английского языка
Хуторцова Александра Ивановна
Уборщик территорий (уборщица)
Чентимиров Бекет Даниялович
Учитель физкультуры
Черешкова Екатерина Вадимовна
Учитель английского языка
Черкашена Лариса Сергеевна
Педагог-организатор; Учитель истории и обществознания
Черных Юлия Петровна
Учитель биологии
Шалыгина Наталья Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Шевелева Наталья Михайловна
Учитель английского языка
Шляхтов Андрей Алексеевич
Педагог дополнительного образования
Шухман Лев Борисович
Педагог дополнительного образования
Щекина Ирина Юрьевна
Учитель истории и обществознания
Ярных Елена Алексеевна
Учитель английского языка
Ярцева Елена Викторовна
Учитель русского языка и литературы
  
Бауэр Алена Викторовна
Учитель начальных классов
Валынкина Сабина Магомедовна
Учитель начальных классов
Васильчук Сергей Дмитриевич
Администратор, педагог по шахматам
Вдовенко Ирина Евгеньевна
Заведующий хозяйством
Водзинская Елена Эдуардовна
Педагог-организатор
Дмитриева Елена Васильевна
Учитель начальных классов
Жудина Вера Николаевна
Уборщик территорий (уборщица)
Ильина Татьяна Витальевна
Учитель начальных классов
Каткова Екатерина Викторовна
Учитель начальных классов
Кириченко Людмила Александровна
Учитель начальных классов
Корнеева Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Лейниш Алена Николаевна
Учитель начальных классов
Мамараджабов Бахромджон Тагоймуродович
Уборщик территорий (дворник)
Мамаражабов Абдуманон Тагоймуродович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Мангасаров Артур Вадимович
Учитель физкультуры
Минкина Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Назарова Алла Васильевна
Социальный педагог
Никиточкина Галина Владимировна
Учитель английского языка
Одинцова Наталья Борисовна
Учитель французского языка
Пасько Светлана Геннадьевна
Учитель начальных классов
Перфилова Наталья Евгеньевна
Учитель начальных классов
Рымова Галина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Сафонова Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Сергей Вера Бамбаевна
Учитель начальных классов
Супоницкий Егор Сергеевич
Учитель информатики
Талдонова Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Федорова Наталья Александровна
Учитель английского языка
Филиппова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Французова Дарья Всеволодовна
Учитель музыки, педагог-организатор
Хоменко Людмила Викторовна
Уборщик территорий (уборщица)
Черноусова Татьяна Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Чернышева Алена Васильевна
Учитель английского языка
Ширяев Денис Владимирович
Педагог дополнительного образования
  
Бесчетвертева Елена Петровна
Учитель русского языка и литературы
Богданова Юлия Александровна
Уборщик территорий (уборщица)
Вдовенко Ирина Евгеньевна
Заведующий хозяйством
Горман Лариса Ивановна
Учитель начальных классов
Жукова Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Заболотникова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Захарченко Евгений Александрович
Рабочий по комплексной обслуживанию и ремонту зданий
Заяц Елена Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Кольцова Ирина Борисовна
Учитель математики
Кулькова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Курбонов Тургунжон Худайбердиевич
Уборщик территорий (дворник)
Курова Анна Владимировна
Учитель английского языка
Ларичкина Ирина Николаевна
Педагог-организатор
Левкович Ирина Вячеславовна
Учитель немецкого языка
Лысенко Полина
Уборщик территорий (уборщица)
Мамаражабова Гулбахор Сафаралиевна
Уборщик территорий (уборщица)
Мастеркова Елена Сергеевна
Учитель английского языка
Минкина Анастасия Владиславовна
Учитель начальных классов
Назарова Алла Васильевна
Социальный педагог
Назарова Олеся Владимировна
Учитель информатики
Николаева Наталия Валерьевна
Учитель начальных классов
Парамонов Константин Сергеевич
Учитель иностранного языка
Петряева Лариса Владимировна
Учитель начальных классов
Подшивалова Галина Анатольевна
Администратор по качеству питания, учитель истории и обществознания
Рутковская Любовь Александровна
Учитель начальных классов
Севастьянова Наталия Юрьевна
Учитель начальных классов
Селезнева Татьяна Сергеевна
Учитель английского языка
Серегина Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Симонян Инна Тиграновна
Учитель математики
Спешнева Татьяна Владимировна
Уборщик территорий (уборщица)
Тарарыкова Екатерина Викторовна
Учитель начальных классов
Тимофеева Алена Сергеевна
Учитель английского языка
Хадарина Лилия Александровна
Учитель английского языка
Хорчева Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов
Чучалина Татьяна Яковлевна
Учитель начальных классов
Щукина Екатерина Алексеевна
Учитель начальных классов
  
Аракелян Элеонора Самсоновна
Учитель английского языка
Ароян Диана Амаяковна
Учитель английского языка
Волкова Наталья Владиславовна
Учитель русского языка и литературы
Выходцева Марина Николаевна
Учитель английского языка
Додонова Юлия Васильевна
Учитель математики
Евдокименко Наталья Николаевна
Учитель английского языка
Зайцева Ольга Алексеевна
Учитель математики
Икромова Мунира Солиевна
Уборщик территорий (уборщица)
Иншакова Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Капралова Любовь Евгеньевна
Заведующий хозяйством
Каюмова Сулхия Исматовна
Уборщик территорий (уборщица)
Киданова Мария Михайловна
Учитель математики
Кошкина Светлана Аркадьевна
Учитель русского языка и литературы
Кулицкая Наталья Сергеевна
Учитель информатики
Леоненко Андрей Евгеньевич
Учитель ОБЖ, преподаватель-организатор ОБЖ
Муминова Мархабо Азимжоновна
Уборщик территорий (уборщица)
Назарова Алла Васильевна
Социальный педагог
Никулкина Наталья Ивановна
Уборщик территорий (уборщица)
Панова Людмила Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Попова Юлия Юрьевна
Учитель английского языка
Ризаев Абдулатиф Абдумуталович
Уборщик территорий (дворник)
Самарев Сергей Юрьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Скомаровская Марина Евгеньевна
Учитель английского языка
Сурова Людмила Александровна
Учитель русского языка и литературы
Сухоруков Евгений Александрович
Учитель немецкого языка
Ткаля Татьяна Борисовна
Учитель английского языка
Трифонова Ирина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Тулинцева Светлана Леонидовна
Учитель английского языка
Шеляпин Максим Юрьевич
Учитель физкультуры
Шишкина Серафима Александровна
Учитель русского языка и литературы
Эшонкулова Махбубахон Шерматовна
Уборщик территорий (уборщица)
Юрченко Любовь Васильевна
Уборщик территорий (уборщица)
Юшина Юлия Викторовна
Учитель информатики
  
Кудрявцев Сергей Борисович
Педагог дополнительного образования
Мамаева Нина Егоровна
Уборщик территорий (уборщица)
Рукавишников Максим Викторович
Педагог дополнительного образования
Рукавишников Сергей Викторович
Педагог дополнительного образования
Рукавишникова Ольга Викторовна
Педагог дополнительного образования
Самарева Оксана Викторовна
Педагог-организатор
Скоробогатова Валерия Вадимовна
Педагог дополнительного образования
  
Абдулхайрова Заро Абдувахобовна
Уборщик территории (уборщица)
Антонян Роза Арсеновна
Помощник воспитателя
Аракелян Рубина Цолаковна
Помощник воспитателя
Бедрицкая Наталья Николаевна
Заведующий хозяйством
Гайнуллина Затия Анверовна
Помощник воспитателя
Игнаткина Елена Владимировна
Старший администратор по качеству питания
Каленова Татьяна Викторовна
Специалист, курирующий деятельность подразделения
Козлов Константин Анатольевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Мамедова Тарана Бахар-Кызы
Помощник воспитателя
Мельникова Екатерина Геннадьевна
Музыкальный руководитель
Морякина Анна Ивановна
Помощник воспитателя
Нагорная Ирина Алексеевна
Помощник воспитателя
Оганесян Светлана Грантовна
Помощник воспитателя
Семенова Виктория Николаевна
Инструктор по физической культуре
Творогова Светлана Борисовна
Помощник воспитателя
Токарев Виктор Владимирович
Уборщик территорий (дворник)
Циховская Людмила Ивановна
Помощник воспитателя
Юлина Елена Борисовна
Педагог-психолог
  
Аверичкина Наталья Борисовна
Инструктор по физической культуре
Алексеева Татьяна Николаевна
Помощник воспитателя
Бедрицкая Наталья Николаевна
Заведующий хозяйством
Воробьева Анна Евгеньевна
Учитель-дефектолог
Гурня Наталия
Воспитатель
Еричева Ирина Петровна
Помощник воспитателя
Зайнутдинова Ирина Николаевна
Музыкальный руководитель
Игнаткина Елена Владимировна
Старший администратор по качеству питания
Каленова Татьяна Викторовна
Специалист, курирующий деятельность подразделения
Козлов Константин Анатольевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Мамаражабов Абдурасул
Уборщик территорий (дворник)
Позднякова Мария Викторовна
Помощник воспитателя
Сафронова Надежда Васильевна
Уборщик территории (уборщица)
Стешева Марина Александровна
Помощник воспитателя
Стрельникова Елена Ивановна
Помощник воспитателя
Сучкова Любовь Леонидовна
Помощник воспитателя
Тарасова Марина Леонидовна
Помощник воспитателя
Черемисина Марина Валерьевна
Помощник воспитателя
Юлина Елена Борисовна
Педагог-психолог
  
Бедрицкая Наталья Николаевна
Заведующий хозяйством
Бунакова Юлия Валерьевна
Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья
Воробьева Анна Евгеньевна
Учитель-дефектолог
Игнаткина Елена Владимировна
Старший администратор по качеству питания
Каленова Татьяна Викторовна
Специалист, курирующий деятельность подразделения
Каххорова Дильбархон Мамадовна
Уборщик территорий (уборщица)
Мамараджабов Алишер Тагоймуратович
Рабочий по комплексному облуживанию и ремонту зданий
Мирзоева Фарзона Рауфзода
Уборщик территорий (уборщица)
Нуридинов Сохиб Сидикалиевич
Уборщик территорий (дворник)
Семенова Виктория Николаевна
Инструктор по физической культуре
  
Айбулатова Юлдуз Шамильевна
Инструктор по физической культуре
Алманцева Людмила Витальевна
Уборщик территорий (уборщица)
Васильева Жанна Владимировна
Помощник воспитателя
Вихман Анна Андреевна
Администратор по качеству питания
Зайцева Наталья Васильевна
Помощник воспитателя
Зацепина Елена Алексеевна
Помощник воспитателя
Именина Марина Владимировна
Помощник воспитателя
Капралова Любовь Евгеньевна
Заведующий хозяйством
Кузнецова Ольга Александровна
Музыкальный руководитель
Митрохина Алена Владимировна
Помощник воспитателя
Самарев Сергей Юрьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Сконечная Светлана Петровна
Помощник воспитателя
Соколова Светлана
Помощник воспитателя
Терентьева Ольга Николаевна
Помощник воспитателя
Федорова Татьяна Валерьевна
Помощник воспитателя
Худойбердиев Авазжон Уткиржон угли
Уборщик территорий (дворник)
Яцык Елена Александровна
Помощник воспитателя
  
Бабина Ирина Ивановна
Старший воспитатель
Гераськина Юлия Васильевна
Заведующий хозяйством
Досов Владимир Аркадьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Жураев Зоир Хамрокулович
Уборщик территорий (дворник)
Казановская Ирина Вячеславовна
Инструктор по физической культуре
Кивенко Валентина Евгеньевна
Администратор по качеству питания
Коломина Людмила Евгеньевна
Музыкальный руководитель
Кот Мария Николаевна
Уборщик территорий (уборщица)
Лукина Ольга Ивановна
Инструктор по физической культуре
Максакова Надежда Сергеевна
Помощник воспитателя
Петрова Нина Павловна
Помощник воспитателя
Проданова Ирина Анатольевна
Инструктор по физической культуре
Самохина Людмила Викторовна
Помощник воспитателя
Селеверстова Алла Юрьевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и уборке здания
Складчикова Ирина Ивановна
Помощник воспитателя
Сомова Марина Петровна
Помощник воспитателя
Шведова Галина Ивановна
Помощник воспитателя
  
Алексеева Галина Ивановна
Помощник воспитателя
Антонова Ольга Николаевна
Инструктор по физической культуре
Вихман Анна Андреевна
Администратор по качеству питания
Воробьева Анна Евгеньевна
Учитель-дефектолог
Гераськина Юлия Васильевна
Заведующий хозяйством
Землянко Анна Владимировна
Помощник воспитателя
Земцов Николай Павлович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Золотова Нина Николаевна
Музыкальный руководитель
Кириллова Оксана Васильевна
Помощник воспитателя
Образцова Юлия Александровна
Помощник воспитателя
Остапенко Нина Ивановна
Помощник воспитателя
Титова Елена Викторовна
Помощник воспитателя
Федорова Светлана Сергеевна
Помощник воспитателя
Шарипов Шариф Хамрокул Угли
Уборщик территорий (дворник)
  
Гераськина Юлия Васильевна
Заведующий хозяйством
Земцов Николай Павлович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Карпова Светлана Алексеевна
Помощник воспитателя
Кивенко Валентина Евгеньевна
Администратор по качеству питания
Медяник Татьяна Васильевна
Музыкальный руководитель
Синчугова Лариса Ивановна
Музыкальный руководитель
Фомичева Татьяна Викторовна
Инструктор по физической культуре
Шарипов Шариф Хамрокул Угли
Уборщик территорий (дворник)
  
Алексеева Елена Сергеевна
Воспитатель семейного детского сада
Гребенюк Ольга Викторовна
Воспитатель семейного детского сада
Зайцева Анна Михайловна
Воспитатель семейного детского сада
Савина Анастасия Николаевна
Воспитатель семейного детского сада
Хусейнова Светлана Вячеславовна
Воспитатель семейного детского сада
Юрицкая Марина Петровна
Воспитатель семейного детского сада
  
Аляутдинова Диана Ноильевна
Специалист по закупкам
Белогорцев Александр Петрович
Техник-смотритель зданий
Глухов Антон Викторович
Системный администратор
Егорова Наталья Игоревна
Секретарь руководителя
Каленова Татьяна Викторовна
Ведущий специалист социально-психологического сопровождения воспитанников и обучающихся
Карташова Кристина Александровна
Специалист по связям с общественностью
Кочнева Любовь Вячеславовна
Ведущий специалист по кадрам
Куликова Елизавета Александровна
Специалист по музейно-образовательной деятельности
Мосина Галина Алексеевна
Специалист по охране труда
Попова Екатерина Александровна
Контрактный управляющий
Рысенкова Кристина Анатольевна
Ведущий специалист по организации платных образовательных услуг
Фокша Виктория Борисовна
Специалист по кадрам
Юркова Ирина Валентиновна
Специалист по кадрам