Расписание занятий


 

Расписание учебных занятий в Информационно-технологическом полигоне 2021-2022 учебный год
 

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

 

5е – информатика

1 группа

     

2

 

3э – технология

1 и 2 группа

   

3е – Технология

1 и 2 группа

3

5а – информатика

1 группа

3г – технология

1 и 2 группа

   

3в – Технология

1 и 2 группа

4

3а – технология

1 и 2 группа

6э – технология

1 и 2 группа

 

6и – технология

1 и 2 группа

5д – информатика

1 группа

5

3б – технология

1 и 2 группа

3д – технология

1 и 2 группа

 

6г – технология

1 и 2 группа

 

6

6е – технология

1 и 2 группа

5 кл. – Разработка компьютерных игр
2 группы (внеур.деят.)

5 кл. – Основы программирования
1 группа (внеур.деят.)

5э – информатика

1 группа

6 кл. – Инженер. дизайн

1 группа (внеур.деят.)

6 кл. – Разработка компьютерных игр
3 группы (внеур.деят.)

5я – информатика

1 группа

7

5 кл. – Разработка компьютерных игр
2 группы (внеур.деят.)

5 кл. – Основы программирования
2 группы (внеур.деят.)

7 кл. – Инженер. дизайн

1 группа (внеур.деят.)

7 кл. – Лазерные технологии
1 группа (внеур.деят.)

7 кл. – Разработка компьютерных игр
1 группа (внеур.деят.)

 

8 кл. – Инженер. дизайн
1 группа (внеур.деят.)

6 кл. – Инженер. дизайн

1 группа (внеур.деят.)

6 кл. – Разработка компьютерных игр
2 группы (внеур.деят.)

 

Расписание дополнительного образования на базе ИТ-Полигона 2021-2022 учебный год

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:20-16:05

«Компьютерная графика», 1 класс 1 группа, Лучкина Е.В. 

14:25-15:10

«Компьютерная графика», 2 класс 2 группа, Лучкина Е.В.

13:30-14:15

«Мобильная робототехника» (1 год обучения), 1 класс 1 группа, Фарапонов Н.А.

14:25-16:10

«3D моделирование» 3 класс 2 группа, Лучкина Е.В.

14:25-16:10

«3D моделирование» 4 класс 2 группа, Лучкина Е.В.

15:30-16:15

«Мобильная робототехника»   (1 год обучения), 3 класс 1 группа, Фарапонов Н.А.

15:30-17:15

«3D моделирование» 2 класс 1 группа, Зазулин А.А.

14:00-14:45

«3D моделирование» 1 класс 2 группа, Лучкина Е.В.

15:30-16:15

«Мобильная робототехника» 

(1 год обучения), 2 класс 1 группа, Фарапонов Н.А.

15:30-16:15

«3D моделирование» 1 класс 2 группа, Зазулин А.А.

15:30-17:15

«Инженерный CAD-дизайн»   (1 год обучения), 5 класс 1 группа, Зазулин А.А.

15:30-17:15

«3D моделирование» 4 класс 1 группа, Лучкина Е.В.

14:30-15:15

«Мобильная робототехника» (1 год обучения), 1 класс 2 группа, Фарапонов Н.А.

15:30-16:15

«3D моделирование» 1 класс 1 группа, Зазулин А.А.

16:00-17:45

«Робототехника и схемотехника», 8 класс, Трофимова М.В.

16:30-17:15

«Компьютерная графика», 2 класс 1 группа, Лучкина Е.В

16:00-17:45

«Робототехника и схемотехника», 6 класс, Трофимова М.В.

15.00-16:45

«3D моделирование» 3 класс 1 группа, Лучкина Е.В.

16:00-17:45

«Робототехника и схемотехника», 7 класс, Трофимова М.В.

16:30-18:15

«3D моделирование» 2 класс 2 группа, Зазулин А.А.

16:30-17:15

«Мобильная робототехника»   (1 год обучения), 3 класс 2 группа, Фарапонов Н.А.

17:30-19:15

«Фрезерные работы на станках с ЧПУ» (1 год обучения), 5 класс, Зазулин А.А.

15:30-18:15

«Технологии прототипирования» (2 год обучения), 6 класс, Зазулин А.А.

16:30-17:15

«Мобильная робототехника» 

(1 год обучения), 2 класс 2 группа, Фарапонов Н.А.

 

17:30-19:15

«Инженерный CAD-дизайн»   (1 год обучения), 6 класс, Зазулин А.А.

 

15:30-17:15

«Мобильная робототехника» 

(1 год обучения) 4 класс 1 группа, Фарапонов Н.А.

16:30-19:15

«Фрезерные работы на станках с ЧПУ» (2 год обучения), 7 класс, Зазулин А.А.

 

17:30-19:15

«Мобильная робототехника»   (2 год обучения), 6 класс, Фарапонов Н.А.

 

17:30-19:15

«Мобильная робототехника» 

(1 год обучения) 4 класс 2 группа, Фарапонов Н.А.

17:30-19:15

«Мобильная робототехника» (1 год обучения), 5 класс, Фарапонов Н.А.

 




 

Суббота

Зона 1

Зона 2

Зона 3

Кабинет

 

10:00-11:45 

«Мобильная робототехника» (2 год обучения), 5 класс, Фарапонов Н.А.

   
 

12:00-13:45

«Технологии прототипирования» 

(1 год обучения), 5 класс, Фарапонов Н.А.

   
 

14:00-15:45

«Технологии прототипирования» 

(1 год обучения), 6 класс, Фарапонов Н.А.