Я подтверждаю свое согласие:

22.11.2015 Душнова Анна Александровна
Отзыв №7215
И вот практически прошло три месяца со дня знакомства с детским садом моего второго сыночка. Хочу поделиться своим мнением о наших воспитателях группы № 1, детского сада «Росток» и отметить их положительные качества работы. Есть, что сравнить понятно, что дети друг от друга отличаются и взрослые, в том числе и воспитатели тоже разные.
Считаю, что период адаптации прошел очень положительно и благоприятно, в этом большая заслуга наших воспитателей: Ирины Александровны, Марины Викторовны и помощника воспитателя Ирины Алексеевны. Они бесконечно успокаивали наших плачущих детей, старались отвлечь. Могу сказать - они действительно любят свою работу, а в первую очередь любят детей!!!
Каждое утро, не смотря на погоду за окном встречают детишек в хорошем настроение и с улыбкой на лице. Нет такого, что дети предоставлены сами себе, и каждый играет в свои игрушки. С нашими детками постоянно занимаются, изучают что – то новое, играют в развивающие игры, учат стишки, фотографируются. Прекрасно владеют методикой воспитания и навыком индивидуального подхода к каждому малышу, создают комфортную и дружелюбную обстановку в группе – за что им большое СПАСИБО!!!
Очень надеемся, что наши воспитатели будут с нами надолго вплоть до выпускного!!!
Думаю, с моим мнением согласится большинство родителей нашей группы.

18.11.2015 Подзорова Елена Ивановна
Отзыв №7158

Первый учитель моей дочери – Рымова Галина Евгеньевна справедливы, порядочный человек, профессионал своего дела. Галина Евгеньевна стала для детей не только учителем, но и близким человеком. Наряду с общеобразовательными предметами она учит дружить, уметь слушать, поддерживать друг друга. Находит подход к каждому ребенку, доходчиво объясняет материал, учит думать, развивать логику и память. Именно в этом возрасте важно, чтобы учеба была в радость. Моя дочь с большим удовольствием бежит в школу и, конечно, заслуга в этом Галины Евгеньевны. Спасибо Вам за то тепло, заботу, нежность, любовь, которой Вы окружаете наших детей. Здоровья Вам и благополучия.

18.11.2015 Садикова С.Н.
Отзыв №7157
Сегодня день рождения у одного из наших любимых воспитателей, Инны Васильевны Хомяковой! От всей души поздравляем её с праздником! Желаем здоровья, счастья, благополучия, творческих успехов, исполнения всего задуманного!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС, ИННА ВАСИЛЬЕВНА!!!
13.11.2015 Комарова Е.В.
Отзыв №7121

Добрый день, мой сын посещает детский сад №1611 (СП "Радуга"). Садик очень нравится, красивые и чистые группы, хорошие кроватки в спальне, много игрушек, территория сада несмотря на то, что он находится около новой автомобильной развязки, очень ухоженная, много зелени, хорошие площадки. Большое спасибо воспитателям нашей группы №6 Галине Васильевне и Вере Михайловне.

10.11.2015 Родители группы № 5 ГБОУ № 2098 с/п «Росток»
Отзыв №7117
Хотим выразить слова благодарности нашим дорогим и любимым воспитателям группы №5 Филатовой Ирине Николаевне и
Каменской Любовь Вячеславовне, а также музыкальному руководителю за отлично подготовленный и проведенный "Праздник Осени". Наши дети и родители с удовольствием принимали участие. Дети танцевали, пели, рассказывали стихи. Все было просто замечательно. СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем, кто участвовал в подготовке этого праздника.
10.11.2015 Мочалова Наталья Викторовна
Отзыв №7116
Хочу выразить огромную благодарность нашему классному руководителю 1 А класса Будановой Ирине Владимировне. Спасибо за внимательное отношение к нашим детям. Моя дочь с удовольствием и большим интересом каждый день идет в школу,за два месяца она многому научилась. Спасибо за праздник "Посвящение в первоклассники". Все было проведено на высшем уровне!
29.10.2015 Александр
Отзыв №7024
В нашем детском саду ГБОУ СОШ № 2098 СП "Росток", группе № 8 сегодня прошел " Праздник Осени". Хотим выразить слова благодарности нашим дорогим и любимым воспитателям Жилич Людмиле Николаевне, Комаровой Людмиле Васильевне, Сучковой Любовь Леонидовне! Праздник очень понравился, прошел интересно и профессионально. Детишки рассказывали стихи, пели песни, принимали участие в конкурсах, показывали замечательно красивые танцы! Спасибо большое педагогическому коллективу организовавшему такое прекрасное мероприятие!!!
22.10.2015 Буровкин Роман Алексеевич
Отзыв №7010
ХОТИМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШЕМУ КЛАССНОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ 1 Н КЛАССА, ЕЛЕНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ КОРНЕЕВОЙ. ЗА ТАКОЕ ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАШЕМУ РЕБЕНКУ. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !!!
03.10.2015 Кондратьева А.Б.
Отзыв №6712

Хочу выразить благодарность учителю 4"А" класса Худобиной Тамаре Валерьевне за профессионализм и добродушное отношение к нашим детишкам. С Вашим приходом в наш класс дети стали гораздо спокойнее, у них подтянулась успеваемость и они с удовольствием идут в школу. Спасибо Вам за вашу работу и за успехи наших детишек.

25.09.2015 Родители группы №5 ГБОУ 2098 с/п "Кораблик"
Отзыв №6704
От лица родителей поздравляем наших дорогих и любимых воспитателей Нину Николаевну Самсонову, Светлану Владимировну Федосееву и помощника воспитателя Валентину Евгеньевну с профессиональным праздником "Днём воспитателя"!!! Искренне благодарим за заботу, воспитание и внимательное отношение к нашим деткам! За способность сделать их пребывание в саду интересным и познавательным)))! Желаем Вам здоровья, успехов в работе и лучезарных улыбок детей!