Я подтверждаю свое согласие:

17.10.2023 Григорьева Светлана Анатольевна
Отзыв №22040
Выражаю благодарность, воспитателям ДО "Росток" - Рязанцевой Ольге Михайловне и Саркисян Анжелике Семёновне. С ними ребёнку не скучно ходить в детский сад. Получаем каждый день фотоотчёт , чем занимаются дети. Спасибо за ответственность, доброжелательность, отзывчивость!
17.10.2023 Герасимова Наталья Павловна
Отзыв №22037
Вырожаю огромную благодарность воспитателю детского сада Росток 8 группа Рязанцовой Ольге Михайловна. Самый лучший воспитатель добрый отзывчивый, Креативный. Дочь с радостью ходит в садик всега на позитиве рассказывает как Ольга Михайловна проводит с ними день сколько интересного и нового в мире. Спасибо вам Ольга Михайловна за ваш труд и любовь к детям.
05.10.2023 Баранова Евгения Павловна
Отзыв №22036
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон педагогу дошкольного образования Кутало Евгении Михайловне! Настолько профессионального педагога, талантливого воспитателя и душевного человека на пути образовательного процесса моей дочери я не встречала! Евгения Михайловна консолидирует в себе настолько большой объем опыта, знаний и практики, знает подход к абсолютно любому ребенку! Несмотря на то, что моя дочь в настоящее время является ученицей 4 класса ГБОУ СОШ № 2098, мы до сих пор вспоминаем заложенные Евгенией Михайловной знания и стремление к учебе! Педагог высочайшей категории!!!!!!!! Низкий Вам поклон и спасибо от Души за Ваш труд и отношение к детям!!!!!
04.10.2023 Елена Александровна Оржеховская
Отзыв №22035
Уважаемая Марина Александровна! Выражаем Вам свою благодарность за каждый день, за каждые 45 минут урока проведенные с нашими детьми. Вы талантливый педагог и чуткий наставник, профессионал с глубоким чувством ответственности.  Спасибо Вам за терпение, понимание, заботу о каждом вашем ученике. За качественную и своевременную обратную связь с нами, родителями, отдельное Вам спасибо! Поздравляем Вас с Всемирным Днем учителя! Желаем Вам здоровья и успехов! Коллектив родителей 3Е класса ГБОУ города Москвы Школа №2098
04.10.2023 Наталья Сергеевна Масюк
Отзыв №22034
Хочу выразить огромную благодарность Лейниш Алене Николаевне за ее чуткий подход к обучению наших детей! моего сына! мы решили вопрос с заменой прописей для левшей, теперь у ребенка есть возможность учиться писать красиво в удобный ему наклон, а не потому что всем положено писать с наклоном вправо! спасибо огромное! А еще спасибо большое за кружки, за то, что Алена Николаевна радеет на наших детей, за моего сына в том числе! он очень полюбил Алену Николаевну!
03.10.2023 Кулапина Светлана Юрьевна
Отзыв №22033
Хотим поздравить нашего учителя 3 Е класса Попову Марину Александровну с её профессиональным праздником! И сказать самые теплые и искренние слова! Желаем Вам вдохновения, терпения, искренних улыбок учеников. Пускай вдохновенно начинается каждый новый день. Спасибо за знания, опыт и душевное тепло. С днём учителя!
23.09.2023 Тавлинцева Лариса Николаевна
Отзыв №22032
23.09.2023 команда предпринимательского класса ГБОУ Школа имени Е. Н. Чернышëва приняла участие в общегородском фестивале финансовой грамотности в корпусе на Базовской 15/13. Мы провели время с пользой и хорошим настроением. По результатам "Финансового квиза"наши ребята стали победителями, набрав такое же количество баллов как и гостеприимные хозяева. Суббота удалась! Спасибо и до новых встреч!)
23.06.2023 Володина Марина Сергеевна
Отзыв №22031
Хочу выразить искреннюю признательность и благодарность за классное руководство Вавиной Алле Леонидовне. Она прививала нашим детям ответственность и самостоятельность, по-человечески переживала за каждого, всегда была на связи в случае необходимости, проявляла творчесткую фантазию при подготовке конкурсов песен и торжественных линеек. Большое спасибо.
15.06.2023 Пуренкова Виктория Сергеевна
Отзыв №22030
Ходила весь учебный год на кружок по русскому языку к Трифоновой И.А.. Могу с уверенностью сказать, что ее занятия прекрасны и очень полезны, с ее помощью смогла сдать ЕГЭ на хороший балл. Осталась очень довольна
14.06.2023 Захарчева Анастасия
Отзыв №22029
Хочу поделиться своими впечатлениями о курсах по русскому языку по подготовке к ЕГЭ у Трифоновой Ирины Анатольевны. Это лучший преподаватель, её курсы просто космос. Ирина Анатольевна способна привить любовь к русскому языку, стремление сдать на высокий балл, а самое главное, она всегда может поддержать и дать мудрый совет. За год можно очень сильно улучшить свои знания, на курсах очень приятная атмосфера, учить все правила только в радость. Ирина Анатольевна имеет подход к любым ученикам и её методика обучения это лучшее, что может быть. Я очень осталась довольна.