1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

14.10.2019 Козлова Елена Николаевна  
Отзыв №21663
Вот и закончилась начальная школа! Хочу выразить огромную благодарность нашему первому учителю Черкасовой Ирине Александровне! Самый добрый, умный, справедливый, любящий, знающий, понимающий, лучший ПЕДАГОГ!!! Как повезло нам и нашим детям, не передать словами! Ирина Александровна, спасибо Вам за Ваш неоценимый труд, за индивидуальный подход к нашим детям, за доброе и внимательное отношение и понимание, за Ваши увлекательные уроки, за первые важные знания! Нам очень повезло, что Вы - первый учитель наших детей!!! Нам будет Вас не хватать! Желаем Вам хороших учеников, понимающих родителей, творческих успехов, невероятных сил и огромного счастья! Спасибо Вам за всё! Как хочется забрать Вас в 5 класс))
27.09.2019 Алексеева Ангелина Михайловна  
Отзыв №21662
Наши первые воспитатели -это Ирина Николаевна и Людмила Ивановна! А также помощник воспитателя Мария Викторовна! 3 группа "Радуга" Самые замечательные и внимательные!!! Дорогие, любимые, терпеливые, добрые, милые воспитатели наши, выражаем вам огромную благодарность за ваш труд, за вашу заботу. Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания. Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Большое вам спасибо. Желаем вам крепкого здоровья и счастья, сил и удачи!!! В сад бежим с большим удовольствием,
27.09.2019 Степина Галина Ивановна  
Отзыв №21661
Добрый день! Сегодня, в День дошкольного работника, хочу поздравить коллектив СП "Дубравушка" и выразить свою благодарность прежде всего воспитателям нашей 9 группы Чубур Нине Александровне и Севрюковой Марии Михайловне, а также помощнику воспитателя Имениной Марине Владимировне за теплое отношение к детям, творческий подход и интересные идеи, за возможность оставлять наших ребятишек в надежных, опытных руках, отзывчивость и готовность помочь и всегда пойти на встречу. Хочется пожелать крепкого здоровья, успехов в профессии, всегда довольных и счастливых детей и родителей, гармонии в душе и благополучия в семьях. Также хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Воробьевой Людмиле Николаевне и Шамовой Елене Евгеньевне за отличную организацию воспитательного процесса, круглосуточную готовность к диалогу и бесконечное терпение, педагогу-логопеду Полянской Марине Викторовне за творческие, интересные и познавательные занятия, Кузнецовой Ольге Александровне за развитие музыкальных и актерских талантов наших детишек, Семеновой Виктории Николаевне за спортивную активность и командный дух. Спасибо Вам, дорогие наши педагоги! Творческих и профессиональных Вам успехов, крепкого здоровья, благодарных детей и родителей, счастья и радости на долгие года!!!
26.09.2019 Ивашиненко Екатерина Сергеевна  
Отзыв №21660
Хочу поблагодарить воспитателей младшей 8ой группы детского сада «Надежда» Александру Андреевну и Ольгу Александровну, а так же нянечку Людмилу Ивановну за добрый и чуткий приём младшей группы, ведь в этом году они взяли под свою опеку совсем малышей, которым только исполнилось 2,4 года! Спасибо за то, что ребёнок с удовольствием посещает сад, за ваше радушие и доброту! А также хочу поздравить вас с днём Воспитателя! Огромное вам спасибо, надеюсь что наш долгий путь с вами пройдёт также легко и по-доброму как первый месяц!
26.09.2019 Ким Виктория Ильинична  
Отзыв №21659
Выражаю благодарность директору ГБОУ Школы №2098 Перфиловой Н. Р. и куратору развития олимпиадного направления Черкашеной Л. С. за предоставленную дочери возможность глубокого изучения профильных предметов на высоком уровне. Вечерние курсы подготовки в Центре Педагогического Мастерства, Школа Юного Филолога, интенсивы, выездные лагерные школы представляют из себя разноуровневый комплекс занятий, совмещающий различные форматы заданий, подходы к обучению, методы преподавания и позволяющий достигнуть наибольшего понимания выбранного предмета. Благодаря этому создаётся широкая образовательная площадка, в которой ребёнок с живым интересом может развиваться. Квалифицированные преподаватели, в том числе составители олимпиадныx заданий, также студенты-призёры(победители) создают безграничное пространство для получения углублённыx знаний и атмосферу, в которой действительно учишься с удовольствием. Всё это помогает реализовывать поставленные цели и стремиться к новым вершинам!
26.09.2019 Герасимович Ирина Анатольевна  
Отзыв №21658
Приятно гордиться школой, в которой учится твой ребенок. Среди огромного числа программ и мероприятий, которые организует школа для своих учеников, сложно выделить какое-то одно направление. Нашим образовательным программам могут позавидовать многие московские школы. Особенно мне хочется отметить занятия для ребят, которые участвуют в олимпиадах. Мой сын посещает три таких курса - по математике, экономике и истории. Нужно сказать, что это совершенно особенные занятия, напрямую не связанные со школьной программой. Ведут их молодые ребята - вчерашние школьники, победители олимпиад, поступившие благодаря своим победам на бюджетные отделения престижных вузов. Студенты-преподаватели говорят с учениками на одном языке, делятся опытом, обращают внимание на возможные ошибки в подготовке. Главное, они умеют пробудить в своих слушателях интерес к предмету и азарт к победе. У каждого своя программа, свой подход, они умеют увлечь ребят. Огромная благодарность Алексею(математика), Павлу(экономика) и Дмитрию(история). Самое удивительное, что все эти занятия бесплатные для учеников нашей школы. Подобные курсы существуют в Москве, но занятия там сможет оплатить далеко не каждый родитель. Но и это еще не все: ребят, которые становятся призерами и победителями различных туров городских олимпиад, наша школа за свой счет отправляет в специальные образовательные лагеря. У школьников появляется возможность слушать лекции лучших тренеров, попасть в сборную Москвы. Мой сын принимал участие в исторических сменах. Для него это был колоссальный опыт - талантливые ребята приехали со всей России. Подобное общение открывает перед ребенком необозримые горизонты. К сожалению, современные дети, редко чем-то увлекаются. А наша школа смогла создать такую образовательную среду, в которой у ребенка возникает желание развиваться, исследовать и реализовывать собственные идеи. Это безусловная заслуга педагогического коллектива и директора нашей школы. Мне хочется выразить огромную благодарность Надежде Рафаиловне за эту программу. Сказать спасибо Ларисе Сергеевне Черкашеной, которая курирует работу с олимпиадниками. Чувствуется, что школа заботится о своих учениках, предоставляя им широкий спектр возможностей. Любой талантливый, заинтересованный ребенок может реализовать свои устремления - его поддержат и помогут. Спасибо огромное. .
19.09.2019 Корнеева Екатерина Александровна  
Отзыв №21657
Добрый день! Хочу поблагодарить учителя начальных классов Черкасову Ирину Александровну и выразить огромное восхищение проделанной работой ! Лучшего педагога для начала школьного пути сложно представить. Благодаря профессионализму Ирины Александровны дети не только получили знания, но и сохранили интерес к учебе. Ирина Александровна, огромное Вам спасибо!
06.09.2019 Поповская И.Е.  
Отзыв №21656
Хочу выразить благодарность от нашей семьи учителю английского языка СП-3 Карелиной Ольге Игоревне. Именно благодаря ей наш сын Пчелкин Илья легко усваивает свой первый иностранный язык. Ольга Игоревна всегда доступно и понятно излагает материал, тактично и чутко подходит к преподаванию. К нашему ребенку найден наилучший подход, чтобы и заинтересовать его изучением языка, и адекватно требовать результата. Илья уже третий год подряд с удовольствием ходит не только на уроки, но и на кружок английского языка, который ведет Ольга Игоревна. Обучение у нее позволило Илье в прошлом году без какой-либо дополнительной подготовки сдать международный экзамен на знание английского языка EuroExam на уровень А1. Уверены, что изучение иностранного языка в школе у Ольги Игоревны станет хорошей основой для овладения английским, который является базовым знанием в современном мире. Искренне надеемся, что и у младшей сестры в рамках изучения английского в детском саду, а затем и в начальной школе появится возможность обучаться у Карелиной Ольги Игоревны. Очень были рады за Ольгу Игоревну, когда узнали о ее победе в конкурсе педагогического мастерства «Образование для всех и каждого», это абсолютно заслуженно! Надеемся и дальше продолжать обучение у любимого педагога! Спасибо!
01.09.2019 Клёнова Надежда Сергеевна  
Отзыв №21655
От души и сердца поздравляем всех педагогов, учеников и родителей Школы 2098 с наступающим новым учебным годом! Желаем всем удачи и терпения в достижении поставленных целей! К сожалению нас в этом году ожидал не приятный,но всё же Сюрприз... Наш 6"К" расформировали, разлучили с Дарьей Всеволодовной Французовой, которая за два года общения с нашими детьми и нами показала себя,как грамотный руководитель и тонкий знаток детских душ (не смотря на устные и письменные обращения в руководству школы). Искренне рады за тех кто уже определил своё направление в жизни (точные науки)! Надеялись на сохранение детского коллектива,но наших детей разделили не на два,а на три класса. Неужели, в столь большом Холдинге не нашлось ни одного педагода,чтобы взять под своё крыло столь разных, но умных,отзывчивых и дружелюбных детей?? Ещё и сообщили об этом за полторы недели до начала учёбы(( Но,не будем о грустном... Мы растём вместе с нашими детьми... Будем пытаться строить новые отношения... Хотя и обидно,что к нашим просьбам руководство осталось глухо((( Всем приятных хлопот и радостных встречь)) С Первым Сентября!
16.06.2019 Березняк Галина Александровна  
Отзыв №21654
Хочу выразить благодарность от нашей семьи в частности (и, уверена, от семей всей нашей группы) нашим воспитателям: Богдановской Анне Сергеевне, Алексеевой Ангелине Михайловне и нашей помощнице воспитателей Стрельниковой Елене Ивановне! Вот и выросли наши дети, мы уходим в школу. Огромнейшее Вам спасибо за то, как вы воспитывали их и поддерживали их развитие! Спасибо Анне Сергеевне за сильную подготовку наших детей к школе, Ангелине Михайловне за доброе отношение к ним, а Елена Ивановна (вторая мамочка для них) - всегда и обнимет, и пожалеет. Всем, кто собирается в сад, очень рекомендую обратить внимание на этих педагогов. Они - профессионалы своего дела. Как жаль, что невозможно продолжить с ними же и в школе, очень жаль покидать таких замечательных преподавателей и начинать почти взрослую школьную жизнь. Выпускной прошёл со слезами на глазах... Прошу руководство детского сада "Радуга" поощрять чаще таких сотрудников. Дорогие наши Анна Сергеевна, Ангелина Михайловна и Елена Ивановна, мы желаем Вам здоровья и адекватных родителей, и, конечно же, послушных деток. Мы уже очень скучаем и будем заходить в гости! С уважением, семья Березняк. P.S. Для вновь приходящих в сад "Радуга": Анна Сергеевна Богдановская очень ответственная, но и требовательная, не только к детям, но и к родителям. С ней вы будете участвовать в жизни своих детей не только дома, но выигрывать и всевозможные конкурсы, такие как, например: конкурс научных проектов, чтецов, песни и пляски, сдача ГТО. Если будущее ваших детей в школе вас как-то интересует, то вам именно в эту группу, она очень сильный воспитатель. Анна Сергеевна! Я очень благодарна за все наши медали и грамоты, полученные с Вами. Спасибо Вам за отличное влияние на мою дочь с таким упрямым её характером. Желаю Вам продвижения по службе и премий и денежных прибавлений от руководства. И знайте, Вы для нас - Лучшая из Лучших.