Кукоба Оксана Витальевна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

Категория Высшая квалификационная категория по должности "Педагог дополнительного образования"

Надежда Здание по адресу г. Москва, ул. Весенняя, д. 8А

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора

Преподаваемые дисциплины: Развитие музыкальных способностей и эмоциональной сферы, творческой деятельности воспитания

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Российская академия музыки имени Гнесиных

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Концертный исполнитель. Артист оркестра (ансамбля) народных инструментов. Дирижер. Преподаватель

Стаж работы по специальности: 24 года

Повышение квалификации

2021 год: программа "Особенности организации работы музыкального руководителя с дошкольниками с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях реализации ФГОС ДО", Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки, 72 часа.

Опыт работы:

Член жюри дистанционного этапа в жанре «Фольклорный» Городского фестиваля детского и юношеского творчества «ЭСТАФЕТА ИСКУССТВ - 2022» в интерактивной системе «konkurs.mosmetod.ru»

Педагог дополнительного образования, музыкальный руководитель Ансамбля народной песни "Яблонька" ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ В рамках  VII Комплексного образовательного проекта «Москва - Крым - территория талантов» открытый конкурс «Кораблик детства». Вокал, ансамбли.

Педагог дополнительного образования, музыкальный руководитель Ансамбля народной песни "Яблонька" ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ Городского конкурса исполнителей народной песни и авторских произведений  для народного голоса  «Весёлая карусель» 2022 в рамках конкурсно-фестивальной программы «Новые вершины».

Член жюри дистанционного этапа Городского конкурса фольклорного искусства в рамках городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств - 2023».

Портфолио педагога