Самсонова Анастасия Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Старший методист

Школа 2 здание по г. Москва, ул. Ангарская, д. 22А

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет; ГАОУ ДПО "Корпоративный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология; Современный заместитель руководителя образовательной организации

Стаж работы по специальности: 10 лет

Профессиональная переподготовка:

ГАОУ ДПО "Корпоративный университет", направление "Современный заместитель руководителя образовательной организации", 2022 год.

Повышение квалификации:

2023 год: программа "Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования", ГАОУ ДПО МЦКО, 36 часов;

2021 год: программа "Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве(русский язык)",  ГАОУ ДПО МЦКО, 36 часов.