Соблирова Анета Хазреталиевна

Категория Первая квалификационная категория

Дубравушка Здание по адресу г. Москва, ул. Базовская, д.15, корп.12

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора

Преподаваемые дисциплины: Реализация программы дошкольного образования

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х.М.Бербекова; Учебный центр дополнительного образования "Все Вебинары.ру"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования; Воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: 25 года

Повышение квалификации

2024 год: программа "STEM-технологии в образовательной организации", Московский городской педагогический университет, 36 часов;

2021 год: программа "Интерактивная педагогика в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО", Профессионал Плюс, 144 часа.