Я подтверждаю свое согласие:

09.06.2020 Колесник Александра Игоревна
Отзыв №21804
Добрый вечер! Выражаю глубокую благодарность и признательность за Ваш педагогический талант, доброту, искренность и творческое отношение к работе! Классному руководителю 3 "П" класса,Дмитриевой Елене Васильевне,а так же воспитателям СП "Солнышко",5 группа,Дожидаевой Наталье Викторовне и Рыбкиной Ольге Юрьевне! От всей души желаю Вам крепкого здоровья и гармонии, терпения и жизнерадостности, успехов в вашем нелегком, но очень значимом деле! Я очень благодарна вам за проявленные внимание, заботу и мудрость, которой вы всегда стремитесь поделиться с новым поколением!
07.06.2020 Копылова Софья Алексеевна
Отзыв №21803
Выражаю благодарность воспитателям д/с «Солнышко» Гусевой Анастасии Николаевне(6 группа), Гелии Михайловне Сейфетдиновой и Оксане Анатольевне Беляевой (2 группа) за интересные занятия на дистанционном обучении! Детям понравились и интеллектуальные задания (стихи, загадки) и творческие ( рисования, лепка, аппликации), а от гимнастики для глаз и пальчиков детки в полном восторге! Спасибо за внимательное отношение к детям!
06.06.2020 Ирина Игоревна К
Отзыв №21802
Хочу выразить огромную благодарность учителю русского языка и литературы Прокопченко Олесе Николаевне. Мой ребенок с огромным удовольствием посещает уроки педагога. Уроки интересны, содержательны. Во время дистанционного обучения Олеся Николаевна сделала все возможное, чтобы каждый ребенок был задействован на уроке, хоть и находился по другую сторону экрана. хочется сказать большое спасибо за педагогическое мастерство, открытость, душевность. Учитель слышит каждого учителя и родителя, что очень ценно для нас. Спасибо Вам за Ваш труд!
05.06.2020 Федосова Наталья Анатольевна
Отзыв №21801
Уважаемые педагоги ГКП гр. «Улыбка» Елена Юрьевна, Лариса Ивановна и Ольга Николаевна, спасибо Вам большое за Ваш труд и внимание к деткам!
04.06.2020 Орехова Татьяна Васильевна
Отзыв №21800
Родители учащихся 9 «Д» класса выражают огромную благодарность своему классному руководителю, Прокопченко Олесе Николаевне. Ваш педагогический опыт, доброта, искренность и творческое отношение к работе раскрыли в наших детях скрытые таланты. Благодаря Вам, наши дети считают школу вторым домом, Вас - второй мамой, а класс большой дружной семьей. Мы очень благодарны Вам за проявленное внимание, заботу и мудрость, которой вы всегда стремитесь поделиться с детьми!Спасибо Вам большое за ваш труд!
04.06.2020 Орехова Татьяна Васильевна
Отзыв №21799
Родители учащихся 9 «Д» класса выражают огромную благодарность своему классному руководителю, Прокопченко Олесе Николаевне. Ваш педагогический опыт, доброта, искренность и творческое отношение к работе раскрыли в наших детях скрытые таланты. Благодаря Вам, наши дети считают школу вторым домом, Вас - второй мамой, а класс большой дружной семьей. Мы очень благодарны Вам за проявленное внимание, заботу и мудрость, которой вы всегда стремитесь поделиться с детьми!Спасибо большое за Ваш труд!
03.06.2020 Малова Ирина Сергеевна
Отзыв №21798
Выражаю благодарность Антоновой Светлане Александровне за профессиональное он-Лайн обучение детишек группы 3 д/с Солнышко в период карантина. Мы получили кладезь знаний, умений и навыков за это время. На каждом занятии чувствовалась профессиональная подготовка педагога и желание заинтересовать ребят. Спасибо вам ещё раз, Светлана Александровна.
02.06.2020 Павлова Татьяна Сергеевна
Отзыв №21797
Хочу выразить огромную благодарность Гусевой Анастасии Николаевне, воспитателю группы №6 д/с "Солнышко" за прекрасные и очень интересные занятия на дистанционном обучении! На занятиях были и творческие задания, и загадки, логика, конструирование, рисование и такие полезные упражнения на глазки! Спасибо за профессионализм, доброту, чуткое и всегда внимательное отношение к деткам, мой ребенок всегда с большим удовольствием присутствовал на занятиях с Анастасией Николаевной!
01.06.2020 Винтова Т.А.
Отзыв №21796
Выражаем огромную признательность и благодарность Анастасии Павельевой за высокий профессионализм и творческий подход в проведении онлайн занятий по английскому языку проекта «Московское долголетие». Каждое занятие вызывало большой интерес и было проведено доступно и на высоком уровне. Мы надеемся в новом учебном году вновь с ней встретиться на ее занятиях.
01.06.2020 Давыдова Елена
Отзыв №21795
В этот замечательный детский праздник хотим выразить благодарность педагогическому коллективу ДО "Сказка", а именно музыкальному руководителю Коломиной Людмиле Евгеньевне, тренеру по физической культуре Казановской Ирине Вячеславовне, педагогу по изобразительному искусству Мамонтовой Юлии Александровне и педагогу- дефектологу Пригодиной Наталье Викторовне за очень увлекательный и весёлый праздник в зум формате, который они приготовили для детей. Прошло как всегда всё профессионально и на высоте. Детки  потанцевали, попели, поотгадывали сказочные загадки и даже порисовали- всё успели. Ребята счастливы были увидеть свой родной садик . СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДОРОГИЕ НАШИ. Мы ОЧЕНЬ скучаем по Вам и надеемся встретиться в сентябре уже в стенах детского садика. И отдельно хотим поблагодарить нашу Любимую и Уважаемую Воробьеву Людмилу Николаевну за её профессионализм, отзывчивость, чуткость и любовь ко всем нам и педагогам - детский сад - это её второй дом, в который она постоянно вкладывает всю себя - мы это видим, ценим и благодарим, что мы под её крылом.   Всем всего доброго и сказочного). Семья Давыдовых