Я подтверждаю свое согласие:

07.03.2024 Кузьмина Анастасия Юрьевна
Отзыв №22082
Хочу выразить благодарность воспитателям д/с « Надежда» 8 группа Ильгаме Годжатовне и Ольге Александровне за организацию утренника посвященному 8 марта, который прошел сегодня!!!Было душевно!
07.03.2024 Шипулина Екатерина
Отзыв №22081
Хочу выразить благодарность воспитателям 1 группы Ангелине Михайловне и Юлие Александровне за их вклад в развитии и обучении наших детей. Если ребенок с удовольствием ходит в сад,это многое значит! Отдельно хочу отметить программы и организацию проведения праздников, это всегда интересно и хорошо организованно!!! Спасибо Вам огромное за Ваш труд!!!!!❤️
07.03.2024 Оржеховская Елена Александровна
Отзыв №22080
Уважаемые женщины педагоги, учителя, администрация школы 2098! Поздравляем вас с праздником 8 Марта! Желаем вам весеннего настроения и добра! Новых профессиональных достижений! Будьте самыми красивыми, счастливыми, здоровыми и жизнерадостными! Спасибо за ваш бесценный труд! От родителей учащихся 3 Е класса
27.02.2024 Елисеева Екатерина Игоревна
Отзыв №22077
Садик *Надежда* 2098 - группа 5. Спасибо большое нашим дорогим воспитателям Евгении Анатольевне и Люсе Генриковне, а так же учителю физкультуры Ольге Николаевне за спортивный досуг мам с детками. Было весело. Интересные задания для детишек, для мам и совместные танцы. Спасибо❤️
06.02.2024 Ускова Олеся Михайловна
Отзыв №22076
Хочется оставить отзыв о наших замечательных преподавателях 3 группы садика "Дубравушка" Руденок Наталье Юрьевне и Романовой Алёне Николаевне. Замечательные женщины,профессионалы своего дела,они команда-очень слаженная у них работа. Наша группа долгое время была без постоянных преподавателей и наконец-то на нашей улице наступил праздник. Наши детки залюблены и обласканы. Постоянно ведутся с ними развивающие занятия,игры. Не нужно по сто раз повторять свои просьбы,педагоги постоянно включены в работу и слышат наши пожелания с полуслова,а не витают в облаках. Группа у нас не простая,много детей с характером и просто сложных,что уж тут говорить,но сколько раз я попадала в неожиданное время,воспитатели всегда держат руку на пульсе,детки слышат их и слушаются! Еще раз спасибо,успехов в работе и здоровья . Желаю вам только послушных детишек и адекватных родителей!
03.02.2024 Анна Андреевна
Отзыв №22075
Добрый день! Выражаю благодарность воспитателям 3 группы д/с «Дубравушка» Наталье Юрьевне и Алене Николаевне, помощнику воспитателя Юлии Александровне. Хочется отметить их высокий профессионализм, отзывчивость и доброжелательность, а также сплоченность, творческий подход и вовлеченность в работу, внимание к детям и родителям. Ребенок ходит в сад с удовольствием и демонстрирует успехи в освоении материала для подготовки к школе. Очень радуемся интересным творческим поделкам. Спасибо Вам, Наталья Юрьевна, Алена Николаевна и Юлия Александровна за Ваш труд!
03.02.2024 Карина Алексеевна Д.
Отзыв №22074
Хочу выразить благодарность за работу замечательных воспитателей группы #3 д/с Дубравушка - Алёне Николаевне и Наталье Юрьевне. Спасибо им за доброту , отзывчивость , чуткое отношение к нашим детям. Дочка очень хорошо с ними поладила и всегда рассказывает веселые истории из своих детсадовских будней. Очень ответственные воспитатели , у которых все под контролем, и к которым со спокойной душой отправляешь ребенка в садик. А какие утренники готовят наши воспитатели с детками - как будто смотришь шоу с настоящими артистами ! Спасибо за ваш труд наши дорогие Алёна Николаевна и Наталья Юрьевна.
03.02.2024 Матвеева Инна Федоровна
Отзыв №22073
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям группы 3 детского сада «Дубравушка» Наталье Юрьевне и Алене Николаевне! Хотелось бы сказать, что группа с непростой историей, в которой часто менялись воспитатели. Эти воспитатели пришли в группу к нашим детям с сентября 2023 г. И наша семья почувствовала большие изменения: проводится большая образовательная работа, дети усиленно готовятся к школе, подтянулась дисциплина, есть хорошая обратная связь о времяпровождении ребенка в саду и его достижениях, ведется огромная работа по подготовке детей к праздникам и впервые за все годы в саду проводились очные родительские собрания! Хотелось бы поблагодарить воспитателей и помощника воспитателей за их огромный труд, небезразличное отношение к детям, профессионализм и хорошее отношение!
02.02.2024 Елисеева Екатерина Игоревна
Отзыв №22072
Добрый день. Детский сад «Надежда», группа номер 5. Огромное спасибо воспитателям Евгении Анатольевне и Люсе Генриковне за волшебный праздник для наших деток на Новый год. Если честно окунулась в детство. Танцы куколок, медвежат, гномики и елочки, полный восторг, а так же стихи, танцы, у наших воспитателей точно талант в проведение детских праздников. Каждый утренник как целое представление, шоу. Спасибо вам огромное.
01.02.2024 Ималетдинова Таисия Сергеевна
Отзыв №22071
Только восхищение и слова благодарности замечательным сотрудникам детского сада "Надежда" и отдельно Марие Геннадьевне,Юлие Алексеевне и Светлане Борисовне, которые каждый день встречают малышей группы 11. СПАСИБО Вам! За доброту,заботу,отзывчивость! Дети не только под чутким присмотром,но всегда с интересно проводят день и бегут по утрам в группу. Здоровья,успеха и благополучия Вам!