Я подтверждаю свое согласие:

03.12.2019 Старжевская Татьяна Михайловна
Отзыв №21676
Добрый день! В детском саду "Росток" (подготовительная группа №6) состоялся замечательный праздник посвященный Дню Матери. Было очень много положительных эмоций, улыбок и радости! Стихи, конкурсы, танцы - все было отлично организованно и старательно подготовлено! Были очень веселые номера, например "Бабушки-старушки" и в тоже время прозвучали очень трогательные и нежные песни и стихи. Мамы и дети получили огромное удовольствие и заряд хорошего настроения на весь день! Огромное спасибо нашим воспитателям Оксане Александровне, Оксане Сергеевне и Наталье Игоревне, а также музыкальному руководителю за замечательный праздник, подготовленный вместе с нашими детьми.
03.12.2019 Жигарева Анастасия Вячеславовна
Отзыв №21675
Здравствуйте, хотела бы выразить благодарность воспитателям Ольге Михайловне, Армине Саркисовне, няне Затие Анверовне детского сада Надежда, 2средняя группа. Дорогие наши воспитатели, хотим сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях.Еще спасибо за прекрасные праздники которые вы нам устраиваете:день осени, день матери. Огромное спасибо!!!!
03.12.2019 Жигарева Анастасия Вячеславовна
Отзыв №21674
28.11.2019 Ларионова Е.И.
Отзыв №21673
Искренне благодарю учителя начального класса 3Э, Бакаеву Светлану Владимировну! Спасибо Вам, за ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, доброту, заботу и грамотное воспитание. Я считаю большой наградой то, что мой ребёнок может воспитываться таким замечательным человеком, как Вы. Пусть сделанное Вами добро всегда возвращается к Вам приумноженным. С наилучшими пожеланиями, Ларионова Е.И.
13.11.2019 Мария
Отзыв №21672
Здравствуйте, хотелось бы оставить отзыв о педагоге Черкашена Лариса Сергеевна,это такой замечательный учитель по истории ,так она замечательно преподаёт свои предметы что у 9 класса у детей в 1 четверти 2 выходят, это ж как надо доносить информацию до детей чтобы они даже на 3 не постарались! Учитель с большим опытом, знания которой нужно видимо проверять!
01.11.2019 Павлич Динара Ильдаровна
Отзыв №21671
Хотели бы выразить огромную благодарность и признательность педагогическому составу 5ой группы детского сада "Росток": Хомяковой И.В., Хомяковой А.А. Праздники, которые организовывают воспитатели показывает высочайший уровень компетентности, реализации творческих способностей у детей, а также умение детей взаимодействовать между собой. Однозначно, они способствуют многогранному развитию личности каждого ребенка и приносят настоящее удовольствие! Спасибо от души, родители 5ой группы.
01.11.2019 Шевцова Мария Алексеевна
Отзыв №21670
Выражаем огромную благодарность воспитателям 4 группы садика Росток, музыкальному работнику и логопеду за прекрасно организованный и интересный праздник осени. Очень понравились декорации, костюмы, игра актёров (Баба-Яга -
31.10.2019 Оржеховская Елена Александровна
Отзыв №21669
Уважаемые Воспитатели, Зотова Александра Андреевна, Прилепская Ольга Александровна и няня Людмила Ивановна! От имени всего родительского коллектива группы #8 ДУ "Надежда" БЛАГОДАРИМ вас за ваш каждодневный кропотливый труд. За то, что помогаете нам растить наших детей, развивать их и воспитывать. Большое спасибо за помощь нам, родителям... Спасибо за терпение, за неравнодушие к детям, за то, что вы наполнены позитивом и всегда с улыбкой встречаете детей по утрам, за заботу и, отдельное спасибо вам и педагогу по музыке за организацию и проведение 24-го октября - интересного и яркого Осеннего Праздника!!! Пусть ваш труд приносит вам только пользу, здоровье, радость и пополняет запас ваших жизненных сил!
31.10.2019 Богаченко Юлия Николаевна
Отзыв №21668
Сегодня в нашем детском саду «Надежда» прошел Осенний утренник. Хочется выразить огромную благодарность воспитателям группы #3 Сазановой Л.А. , Перуновой Е.Ю. Помощнику воспитателей Коростылевой С.В. за чудесный праздник! Утренник проходил в прекрасно оформленном в осеннем стиле зале. Наши юные артисты с удовольствием читали нам стихи, спели прекрасные песни про осень, а какие замечательные танцы исполнили наши детки! Каждый утренник мы также открываем потрясающие артистические таланты наших замечательных воспитателей! Для нас родителей и , конечно, детей утренники в нашей группе это всегда настоящий праздник, который приносит искреннюю радость. Отдельная благодарность музыкальному работнику Мельниковой Е.Г. за профессионализм и полную отдачу при работе с детьми. Еще раз большое спасибо за чудесное утро, которое вы нам подарили. За любовь и внимание к нашим детям. С нетерпением будем ждать новых праздников! С уважением, семья Богаченко
30.10.2019 Кулапина Светлана
Отзыв №21667
Уважаемые наши Воспитатели! Саргсян Люся Генриковна и Мазжухина Евгения Анатольевна! Детский сад «Надежда» группа 6. Спасибо за яркий праздник осени! Вы всегда ставите представления, которые проходят на одном дыхании! Спасибо за ваш труд!!!