1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

30.06.2022 Басиева Элеонора Васильевна  
Отзыв №21961
Выражаю огромную благодарность замечательному преподавателю английского языка Павельевой Анастасии Сергеевне-педагогу высокой квалификации,владеющей методикой преподавания для специальных возрастных групп . Анастасию Сергеевну отличает не только профессионализм,но и такт,терпение, доброжелательность. Занятия проходят в интересной форме,не утомляют и ,главное,не надоедают. Надеюсь,что в новом учебном году по программе " Московское долголетие"мы встретимся с нашим чудесным педагогом. Спасибо, Анастасия Сергеевна,здоровья Вам и всего самого доброго !
30.06.2022 Правосудова Татьяна Викторовна  
Отзыв №21960
Добрый день! Хотим от всей души поблагодарить Павельеву Анастасию Сергеевну за интересные познавательные уроки английского языка! За душевное прекрасное проведение уроков английского! За понимание, терпение, отзывчивость и мудрость! Мы Её очень любим и бесконечно рады будем встретиться в новом учебном году, чтоб продолжить «грызть гранит» английского языка снова! Огромное Ей Спасибо от всех учеников группы «Московское долголетие»!
29.06.2022 Болясова Ксения Владимировна  
Отзыв №21959
Хочу поблагодарить инструктора по физкультуре ДОУ «Дубравушка» Юлдуз Шамильевну Айбулатову за ее умение заинтересовать детей и найти подход к любому ребенку. Мои дети ходят на ее занятия с радостью. Каждый ребенок получает нагрузку соответствующую его возрасту и физическому состоянию. Каждый под ее руководством развивается физически в своем темпе. Дети всегда рады видеть ее, даже если уже закончили сад и ходят в школу. Спасибо за неиссякаемую энергию и позитивный настрой в работе.
24.06.2022 Хотинская Анастасия Викторовна  
Отзыв №21958
Хочу поблагодарить любимых воспитателей группы номер 1 д/с Росток:Ольгу Михайловну, Елену Анатольевну и Армине Саркисовну за большую любовь к нашим детям, за внимание, за нескрытый интерес, участливость. Все это даёт свои великие плоды. Очень жаль расставаться и взрослеть. Спасибо вам! Очень любим вас и надеюсь в жизни рядом всегда будут такие добрые, отзывчивые, добрые наставники и учителя, для которых будни -не работа, а призвание и вклад в светлое будущие наших детей и нового поколения!
17.06.2022 Ирина Агафонова  
Отзыв №21957
От всей души выражаем благодарность воспитателям Школы №2098 ДО "Дубравушка" группы №10 Сивковой Ольге Александровне и Жемановой Александре Григорьевне, нашей нянечке Соколовой Светлане Петровне за высокий профессионализм, педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность, за то, что научили наших детей дружить и уважать друг друга, фантазировать и творить, ценить красоту окружающего мира, быть заботливыми, добрыми и честными. Наши дети с большим удовольствием посещали детский сад, с нетерпением ждали встречи с воспитателями и друзьями, благодаря работе воспитателей сложился крепкий, дружный коллектив, ребята хорошо подготовлены к школе. Мы, родители, всегда были спокойны были за наших детей, знали, что они в надежных руках и воспитатели всегда давали ответы волнующие вопросы и проблемы. Также хочется выразить слова благодарности Юлдуз Шамильевне за физическую подготовку детей и Кузнецовой Ольге Александровне за интересные, увлекательные музыкальные занятия, прекрасные утренники, за кружок "Лукоморье". Отдельными словами благодарности хочется отметить педагогов коррекционной работы Педагога-психолога Спиридонову Марину Александровну, педагогов-дефектологов Чукаеву Елену Владимировну и Воронину Ольгу Александровну, педагога-логопеда Барденкову Ирину Владимировну. Спасибо Вам за кропотливый труд, за постановку звуков , формирование правильной речи, за качественную организацию занятий по коррекции речи, с использованием современных педагогических технологий, широкого набора приёмов, методов и средств коррекции речевых расстройств, за создание положительной мотивации и комфортного микроклимата на занятиях. Ирина Владимировна Барденкова вела ребенка 4 года,приложила все возможные усилия для постановки речи, всегда была на связи, ее занятия, советы, рекомендации стали ключевыми в решении проблемы. Для сына стала настоящим другом! Со всеми педагогами мы прошли большой путь, добились успехов в развитии ребенка, стали одной командой, достигли поставленной цели. Низкий Вам всем поклон и большое материнское спасибо! От всей души желаем Вам неиссякаемой энергии, оптимизма, здоровья, благополучия, новых достижений и счастья! Пусть успех сопутствует всем Вашим замыслам, а победы станут вечными спутниками в работе. Очень грустно расставаться с нашим детским садом!
15.06.2022 Ирина Сергеевна  
Отзыв №21956
Хочу Выразить огромную благодарность воспитателям ДО "Солнышко" подготовительной группы№3 Мартыновой Татьяне Олеговне , Семеновой Елене Анатольевне. За чуткое , доброе внимательное отношение к детям. Это замечательные педагоги , любящие детей , вкладывающие в них частичку своей души. За три года, которые мы ходили в садик ребенок ходил в садик с радостью , возвращался всегда в хорошем настроении , взахлеб рассказывая , о том как провел день в детском саду. В этом году мы уходим в школу , грустно расставаться с любимыми педагогами . Желаем Им крепкого здоровья , творческих успехов в своей не легкой работе! Огромное Вам Спасибо!
14.06.2022 Попова Наталья Валериевна  
Отзыв №21955
Хочу выразить свою благодарность руководителю кружка "Мультимедийная журналистика" Бутовой Ольге Ивановне. Моя дочь Попова Таисия, ученица 7" з" класса занимается там несколько лет. В этом году Таисия сделала проект " Школа будущего". На городском конкурсе журналистики и школьных СМИ работа моей дочери заняла Второе место.Таисия была награждена бесплатной путёвкой в ОЦ" Команда". Это была потрясающая неделя ярких встреч с профессионалами, интересных и полезных мастер- классов. Спасибо, Ольга Ивановна!!! Вы всегда рядом и всегда готовы помочь!
14.06.2022 Кулапина Светлана Юрьевна  
Отзыв №21954
Хотим Выразить благодарность нашему первому учителю 1Е класса Поповой Марине Александровне! Спасибо Вам за справедливость, профессионализм, внимательность к нашим детям! Благодарим Вас за то, что всегда понимаете любого своего ученика и пытаетесь найти к нему подход! Вы открываете нашим деткам новый мир! Мир знаний! Спасибо)))
10.06.2022 Малова Ирина Сергеевна  
Отзыв №21953
Выражаю огромную благодарность логопеду д/с Лучик Костолевской Наталье Николаевне! Наталья Николаевна - это специалист, деятельность которого направлена именно на результат, причём которого она добивается в кратчайшие сроки с помощью интереснейших занятий. Очень приятно , что есть такие профессионалы, как Наталья Николаевна. Ребенок довольный идёт на занятия к ней и говорит: «у нас все дети любят ходить к нашему логопеду»! Наталья Николаевна находит к каждому ребёнку индивидуальный подход и поддерживает обратную связь с родителями! Спасибо Вам большое! Побольше бы таких специалистов!
08.06.2022 Раджабова Елена Вячеславовна  
Отзыв №21952
Хочу выразить благодарность нашей учительнице Кашаевой Вере Васильевне !!! Мои дети с большим удовольствием ходили в школу. Вера Васильевна педагог с большим опытом и это очень значимо! Вера Васильевна отзывчива, нам было очень комфортно с Вами провести эти 3 года ! Спасибо Вам огромное за знания и за то что привили любовь детей к учёбе! Всего Вам самого наилучшего !