Я подтверждаю свое согласие:

14.12.2014 Царькова Ольга Николаевна
Отзыв №5933
Хотелось бы выразить признательность учителю английского языка Кичигиной Наталье Сергеевне за прекрасно проведенный открытый урок и за глубокие знания, которые наши дети получают на ее уроках! Благодаря стараниям педагога сделать уроки разнообразными и интересными, английский- один из любимых предметов моей дочери. Еще раз большое спасибо!
13.12.2014 Черемисина Виктория
Отзыв №5932
Отзыв об открытом уроке математики в 1 "Б" классе. Большое спасибо учителю начальных классов Светлане Владимировне Бакаевой за открытый современный урок с использованием ИКТ, проведённый 13 декабря 2014 г. Это был увлекательный урок-путешествие на планету Математика. Он прошёл очень динамично, интересно и результативно. Дети показали хороший уровень знаний изученного материала, продемонстрировали умение пользоваться полученными знаниями. В ходе урока царила атмосфера сотрудничества между учителем и учениками. Особенно хочется поблагодарить Светлану Владимировну за творческий подход к учебному процессу, доброжелательное отношение к детям и стремление раскрывать их способности.
13.12.2014 Юрицкая Марина
Отзыв №5931
Наша семья присутствовала на открытом уроке английского языка 13.12.2014 г. у преподавателя Кичигиной Натальи Сергеевны. Приятно были удивлены методикой обучения и использованием новых развивающихся технологий. Как-то незаметно учительница нашла подход к детям и продолжала урок, используя уже индивидуальные особенности ребёнка. Успев за короткое время сделать много разнообразных заданий, дети не потеряли интерес к материалу, глаза их горели. Причина этого осталась для нас загадкой. Преподаватель произвёл впечатление не просто хорошего учителя, обязанного дать и спросить положенный материал, а сказочника-расказчика, заманившего в свою сказку ребят, уже не желающих в ближайшее время из неё выходить в обычный мир. Доброжелательное и живое общение с детьми ещё больше располагало маленьких героев урока-сказки к его организатору.
25.11.2014 грачева Людмила николаевна
Отзыв №5889
Родители 3 И класса школы № 2098 выражают искреннюю благодарность своему учителю - Капраловой Т.А., за доброту и чуткое отношение к детям, а также,за то что она смогла заслужить доверие детей, после того как они остались без учителя в середине учебного процесса. Надеемся, что Татьяна Анатольевна доведет наших детей до 5 класса,что наши дети не будут заново привыкать к новому уже тогда 4 учителю. Директор нашей школы на родительском собрании, нас уверила, что будет всячески помогать учителю и не допустит того факта, чтобы наши дети переходили из рук в руки. Хотим еще раз поблагодарить нашего учителя за любовь к нашим детям и директора нашей школы за хороший подбор кадров.
Отзыв №5210
Спасибо большое учителям, которые провели 17 мая 2014 г. открытые уроки в системе дополнительного образования Гаджиевой Э.Г., Черкасовой И.А., Каландаровой Е.В., Бабылиной И.В., Кабачек М.А.! Уроки прошли очень интересно, весело, и даже родители смогли принять активное участие в решении заданий. Мой сын ходит на кружок «Наш город» и «Развитие познавательных способностей» под руководством Черкасовой И.А. На кружке «Наш город» ребята много узнали о Москве и ее достопримечательностях. На занятии ребята, изучая Москву, еще и осваивают информационные технологии и делают очень интересные работы на компьютере. На кружке «Развитие познавательных способностей» много уделяется развитию внимания, памяти, мышления, ребята решают задачи олимпиадного уровня. Надеюсь, что и в следующем учебном году мы сможем посещать эти кружки!
Отзыв №5209
Выражаю благодарность учителю английского языка и руководителю кружка «Грамматические ступеньки» Гаджиевой Элизе Гаджиевне. Благодаря Элизе Гаджиевне наши дети полюбили английский язык и учат его с удовольствием! Занятия проходят очень активно и интересно! На уроках много времени уделяется разговорной речи, что позволит детям в будущем уверенно использовать английский язык в различных жизненных ситуациях. На кружке «Грамматические ступеньки», который посещает мой сын, Элиза Гаджиевна подготовила ребят к успешной сдаче кембриджских экзаменов и участию в конкурсах по английскому языку. Спасибо Элизе Гаджиевне за творческий подход к урокам !!!
Отзыв №5208
Выражаю благодарность классному руководителю 3 «И» класса Черкасовой Ирине Александровне за чуткое отношение к детям, доброжелательность, готовность всегда прийти на помощь, профессионализм! На уроках ребята получают глубокие знания, а это основа успешной учебы в старших классах. Ирина Александровна оказывает большую поддержку в проектной и исследовательской деятельности ребят. Каждый год ребята нашего класса успешно участвуют в различных конкурсах и олимпиадах. Желаю Ирине Александровне дальнейших успехов в ее сложной, но очень важной и почетной работе!!!
11.03.2014 Кабасов
Отзыв №4676

Выражаем благодарность специалисту-логопеду Ильиной Вере Генадьевне за помощь в постановке правильной речи у нашего ребенка.

06.03.2014 Елена
Отзыв №4672

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО. ЗИНОВЬЕВОЙ НАДЕЖДЕ НИКОЛАЕВНЕ. Выражаю глубокую признательность и благодарность за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы в течение многих лет. Вы открываете неповторимый мир своим воспитанникам, умело ведёте их по тропинкам любви и доброты, зажигая в их трепетных сердцах огонек любознательности, веры в справедливость, веры в себя! Особенно хочется Вас поблагодарить за индивидуальный подход к каждому ребёнку, компетентность, ответственность и доброжелательность. Вы умный, талантливый, неповторимый и преданный УЧИТЕЛЬ! Я ценю все, что Вы делаете, и благодарю Вас за творческое отношение к работе, энтузиазм, открытость и доброжелательность!