Я подтверждаю свое согласие:

10.06.2020 Асланян Кристина Овиковна
Отзыв №21806
Хочется поздравить всех с окончанием непростого школьного года. Он был невероятно сложным для детей, родителей, учителей, из-за внезапно возникших новых реалий нашей жизни. Первые дни удалённой учёбы, растерянности, вопросы. Все в прошлом. Хочу от всего сердца поблагодарить весь коллектив школы, и выразить огромную и особую благодарность нашему классному руководителю Семеновой Марине Михайловне, и учителю географии Семидел Марии Григорьевне. За терпение, профессионализм, понимание, чуткость. Нас - родителей, учеников много. У каждого свои особенности и сложности обучения на удаленке, и мы справлялись благодаря вам - дорогие наши Учителя! Очень хочется, чтобы была переосмеслена роль Учителя в нынешнем обществе. Уважение, почет, и достойное обеспечение. Вы оставляете в памяти наших детей глубокий след, зачастую формируя взгляды на многие жизненноважные вещи и явления. Желаю всему коллективу школы хорошего отдыха, и спокойной подготовки к новому учебному году. Очень надеемся, что встретимся как всегда, по традиции нарядные на школьной линейке! Большое спасибо за ваш благородный труд!
10.06.2020 Кулаченкова Алёна Игоревна
Отзыв №21805
Добрый день. Хочу сказать спасибо воспитателям группы №4 садика "Росток": Лагусевой Наталье Владимировне, Мисрихановой Зарижат Гаджибековне и Алексеевой Ларисе Александровне! Уважаемые воспитатели, у нас не получилось нормально попрощаться в этом году в силу обстоятельств. Но я хочу передать от нашей семьи большую признательность и благодарность за ваши труды, за вашу внимательность и отзывчивость. Благодаря вашему профессионализму за этот год наш ребёнок оказался полностью готов к школе (морально и по навыкам, чего не было раньше
09.06.2020 Колесник Александра Игоревна
Отзыв №21804
Добрый вечер! Выражаю глубокую благодарность и признательность за Ваш педагогический талант, доброту, искренность и творческое отношение к работе! Классному руководителю 3 "П" класса,Дмитриевой Елене Васильевне,а так же воспитателям СП "Солнышко",5 группа,Дожидаевой Наталье Викторовне и Рыбкиной Ольге Юрьевне! От всей души желаю Вам крепкого здоровья и гармонии, терпения и жизнерадостности, успехов в вашем нелегком, но очень значимом деле! Я очень благодарна вам за проявленные внимание, заботу и мудрость, которой вы всегда стремитесь поделиться с новым поколением!
07.06.2020 Копылова Софья Алексеевна
Отзыв №21803
Выражаю благодарность воспитателям д/с «Солнышко» Гусевой Анастасии Николаевне(6 группа), Гелии Михайловне Сейфетдиновой и Оксане Анатольевне Беляевой (2 группа) за интересные занятия на дистанционном обучении! Детям понравились и интеллектуальные задания (стихи, загадки) и творческие ( рисования, лепка, аппликации), а от гимнастики для глаз и пальчиков детки в полном восторге! Спасибо за внимательное отношение к детям!
06.06.2020 Ирина Игоревна К
Отзыв №21802
Хочу выразить огромную благодарность учителю русского языка и литературы Прокопченко Олесе Николаевне. Мой ребенок с огромным удовольствием посещает уроки педагога. Уроки интересны, содержательны. Во время дистанционного обучения Олеся Николаевна сделала все возможное, чтобы каждый ребенок был задействован на уроке, хоть и находился по другую сторону экрана. хочется сказать большое спасибо за педагогическое мастерство, открытость, душевность. Учитель слышит каждого учителя и родителя, что очень ценно для нас. Спасибо Вам за Ваш труд!
05.06.2020 Федосова Наталья Анатольевна
Отзыв №21801
Уважаемые педагоги ГКП гр. «Улыбка» Елена Юрьевна, Лариса Ивановна и Ольга Николаевна, спасибо Вам большое за Ваш труд и внимание к деткам!
04.06.2020 Орехова Татьяна Васильевна
Отзыв №21800
Родители учащихся 9 «Д» класса выражают огромную благодарность своему классному руководителю, Прокопченко Олесе Николаевне. Ваш педагогический опыт, доброта, искренность и творческое отношение к работе раскрыли в наших детях скрытые таланты. Благодаря Вам, наши дети считают школу вторым домом, Вас - второй мамой, а класс большой дружной семьей. Мы очень благодарны Вам за проявленное внимание, заботу и мудрость, которой вы всегда стремитесь поделиться с детьми!Спасибо Вам большое за ваш труд!
04.06.2020 Орехова Татьяна Васильевна
Отзыв №21799
Родители учащихся 9 «Д» класса выражают огромную благодарность своему классному руководителю, Прокопченко Олесе Николаевне. Ваш педагогический опыт, доброта, искренность и творческое отношение к работе раскрыли в наших детях скрытые таланты. Благодаря Вам, наши дети считают школу вторым домом, Вас - второй мамой, а класс большой дружной семьей. Мы очень благодарны Вам за проявленное внимание, заботу и мудрость, которой вы всегда стремитесь поделиться с детьми!Спасибо большое за Ваш труд!
03.06.2020 Малова Ирина Сергеевна
Отзыв №21798
Выражаю благодарность Антоновой Светлане Александровне за профессиональное он-Лайн обучение детишек группы 3 д/с Солнышко в период карантина. Мы получили кладезь знаний, умений и навыков за это время. На каждом занятии чувствовалась профессиональная подготовка педагога и желание заинтересовать ребят. Спасибо вам ещё раз, Светлана Александровна.
02.06.2020 Павлова Татьяна Сергеевна
Отзыв №21797
Хочу выразить огромную благодарность Гусевой Анастасии Николаевне, воспитателю группы №6 д/с "Солнышко" за прекрасные и очень интересные занятия на дистанционном обучении! На занятиях были и творческие задания, и загадки, логика, конструирование, рисование и такие полезные упражнения на глазки! Спасибо за профессионализм, доброту, чуткое и всегда внимательное отношение к деткам, мой ребенок всегда с большим удовольствием присутствовал на занятиях с Анастасией Николаевной!